Владимир Алёшин

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТРУД ОТ РАБОТЫ ?

Ответы · страница 8
Фанис Гимадисламов

труд -это учебный предмет в школе ,а работа -труд педагога на этом уроке

Михаил Секо

Труд создал из обезьяны человека, а работа, превращает его, в лошадь....

Ал
Александр

Труд - на благо свое и своего Рода. Работа - удел рабов, не чужого дядю...

Балбес

Труд из обезьяны сделал человека, а работа из человека - лошадь... ☺️

Вениамин Экс

труд из обезьяны сделал человека,а работа превращает его в лошадь......

Евгений Жизнев

труд - это всеобъемлюще и дома в том числе, а работа - на дядю за деньги

Олег Овечкин

работа - это ежедневно, а труд - это что-то великое... не всегда бывает...

Людмила Генералова

Труд повседневный и ранообразный а работа она одинакова и по графику

Владимир Шмитько

труд из обезьяны сделал человека, а работа из человека делает лошадь

Elifas Lord Baal

В нашей стране и то и другое прескверно оплачивается, так что - ничем.

Гевара Че

Труд -это когда не из под палки , с душой !!! А работа -конь не валялся !!!

Владислав Толоконников

Понятие труд значительно шире, в него входит и работа. Это философия

Петр Тарасов

Труд осмысленный , работа-выполнение чужой воли (работа от раб ства )

Дикий Кот

Труд - это кому трудно. А настоящая любимая работа это удовольствие !

Mikhael Ravenyak

труд превратил обезьяну в человека, а работа сделала его горбатым )))

Юрий Никифоров

Труд он воспитывает, облагораживает! А от работы кони даже дохнут....

--
- - - -

Ничем. В толковых словарях эти понятия преподносятся, как синонимы.

Владимир Гойжа

Этот вопрос мне напомнил анекдот с бородой про генерала и сержанта

Владимир Гойжа

Геннадий Донцов

Труд превратил обезьяну в человека, что бы он стал рабочей лошадью.