Al
Alek...

Как думаете...почему,гусь свинье не товарищ? Желательно,своими словами.

Ответы · страница 6
Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что они из разных отрядов теплокровных.😏

Серафима

Гусь- это ж, брацы, гусь! а свинья- она ж свинья!))))))ъ

Al
Alek...

То-то же и оноооо!!! Гусь - га-га-га,а свинка что? Всего лишь...хрю-хрю!)))

Серафима

😁 😁 😁точно

Honey Honey

Гусь пернатый, свинья- рыльное животнон 🤣🤣🤣

Al
Alek...

👍 👍 👍

Belochka-Zimnaja L.

у гуся всё же крылья - птица он... летать может..))))))))

Ал
Алина

Гусь культурный отличии от свиньи. Ну я так думаю.

Al
Alek...

Нет,нет только Вам.Очень приятно общаться,с хорошим человеком.

Ал
Алина

Почему вы боитесь? Я некусаюсь. ☕🍰

Al
Alek...

Я совершенно не боюсь.Просто угостил Вас виртуальным угощением.К сожалению,пока не придумали как отправить реальное.Но если это как говорится..от нашего стола,вашему столу..то с превеликим удовольствием.Но ,долг платежом красен ,а потому примите -🍹 🍫

Ал
Алина

Спасибо посмотрим может и приму

Ал
Алина

Я тоже в ответ вас поблагодарила виртуально. Не против пообщатьсч вл?

Бабай Мазай

Товарищей у нас в 90-е отменили... щас все господа...

Солнышко

Разные они...животные...по благородству разные!!!)))

Елена Лихацкая

гусь чистый а вот свинка всегда извините в г.........

Михаил

ну, гусь , все таки, хоть и не летающая, но птица))))

Al
Alek...

Почему это? Дикие гуси как раз наоборот... на зиму в теплые края... ни когда не видели гусиных косяков... с грустным - "курлы,курлы,курлы..."

Михаил

видела....

Al
Alek...

Значит птица,причем гордая.как и лебеди. А свинка... что свинка... корыто с едой...пятачков в корыто... а там,не за горами и Рождество.Хотя гусь,рождественский бывает,с яблоками...

Михаил

но свинка полезна, мила ... а гусь.. только гордится и задирается

Al
Alek...

Свинка кусается,иногда... а гусь шипит и щипается... а что человек разве лучше?)))

Михаил

да...

Галина Чиркова

Разные социальные и\или интелектуальные пласты.

Алексей О.

А ведь точно, разницы нет меж ними значительной.

Светлана Лебедева

рождённый ползать - летать не может... как то так

Al
Alek...

Ну,допустим,свинка и не ползает... а достаточно бодро бегает)))

Светлана Попова

Гусь.птица величпвая.а свинья и в Африкн свинья

Elena

Так свиньи ни с кем дружить не могут !)))Едят они

Elena

Спасибо.Умеем..позировать!)))😂

Al
Alek...

Да нет... здесь не в позировании дело... природой дано)))

Elena

Ну что-то и дано..

Al
Alek...

Не что-то... думаю ...больше чем что-то🌹

Elena

😊😊😊

Юл
Юля

Так ведь вроде разные по судьбе люди, ой, звери.

Юзеф Ястремский

нет,гуси будут щипать свиней

Юл
Юля

А свинья-она и в Африке свинья. Ляжет в лужу и будет загорать.

Ол
Ольга

Почему не товарищ ?!))если им налить одинаково)))

Al
Alek...

Да кто же им нальёёёт они же живность... со стакана не могут...

Ол
Ольга

А с одного корытом?)) Точно не товарищ... свинья быстрее нажрется🤣🤣🤣

Дмитрий Севастьянов

секс потому что получиться корявый и смешной)))

Частное Лицо

своими так хорошо не могу.... Михал Успенский.....

Alexx 3131

гусь больше с яблоками, а свинья с апельсинами

Al
Alek...

Да нет... то про людей так иногда говорят... мол разбирается в вопросе,как свинья в апельсинах))) А гусь,точно,в яблоках...ох хорош!!! Свининка с хреном и горчичкой хороша. А пиво,с тушеной капустой и поросячьими ножками... вообще - мечта.!!!

Незнайка

Перенос ..пьяный трезвого не поймет и наоборрт