Татьяна Швабауэр

Единственная женщина которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе????

Ответы · страница 2
Константин

надо её вытащить из навигатора, чтобы она с ним пообщалась как следует....)

Denis S

вы превысили допустимую скорость... через 8 километров возьмите левее...

Валентина Романовская

а иногда и полезно послушать... что бы потом сделать ее слова своими...

Дмитрий Иваныч

А еще та, которая остановки объявляет в общественном транспорте...

Ризнык Владислав

ну не соглашусь! слушаю многих, вот прислушиваюсь это уже другое)

Тамара Потапова

ДА НЕТ.ОЧЕНЬ МНОГО КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ МУЖА.НО ВСЕ РАВНО ИХ НЕ ЦЕНяТ

Но
Новыйрусский

Иванна, вам не идет эта риторика. ? Ну зачем , ну зачем вы здесь?)))

Мудрость Не Порок!

Не унижайте женщин! Мы умны, мудры, красивы и самореализованы!

Artur Bechelov

нет еще любимая женщина которая исполняет его тайные желания

Ир
Ирина

)))мне один знакомый сказал,что всё равно не туда направляет 🙂

Инна Жданова

С навигатором тоже многие спорят...))) Ведёт дура не туда...)))

Олег Есаулов

Вот чего у меня нет это навигатора, спасибо за подсказку.

Данил Левицкий

Дааааа!!! сами говорите, что женщина-баба, а потом ВОПРОСЫ

Олимпиец Моу Дюсш 2

это мама-иванна интересное имя новерное ждали мальчика.

Наталья Галочкина

может быть, Марина, хотите стать представителем Эйвон?

Евгений Николаев

зато с ней можно поспорить и в любой момент отключить)

Сергей Фролов

А баба которая за рулем, не слушает бабу в навигаторе?

Viktor Pendonen

oshibaeshsja v mire mnogo mudryh zhenshhin prosto muzhchiny ne zhelajut terjat' pal'mu glavenstva

Сергей Маслов

ну уж так я и поверил чтобы тебя не слушались мужчины

Дмитрий Хегай

единственая женщина которую слушает мужик - это мать