Та Самая

Работаю в ночь. Люди буквально после 24:00 становятся другими, нервные, хамят, дерзят, пытаются в чем то обвинить, это что за явление?

Ответы · страница 4
Вадим

Ночью люди должны.... СПАТЬ!

Алексей Волжский

Не знаю , а где работаешь?

Алексей Волжский

А если как нормальные люди на праздник собрались выпили повеселились , а не получается так , выпивал что бы расслабиться , и входил в запой

Та Самая

Чтоб повеселиться и стать счастливой мне ненужен алкоголь, я от него не завишу...

Алексей Волжский

Ну да , конечно , тебе ничего не нужно

Та Самая

Все что мне нужно у меня есть, есть дети, семья, мама, работа есть.... Этого разве мало, а ну две любимые кошки.... Скоро на рыбалку...

Алексей Волжский

🍇тогда виноград тебе

Алексей Оксанов

И превращаются в зомби😆

Аптер Пётр Яковлевич

Ночью люди должны спать.

Та Самая

Мне не за что на вас злиться я вас даже не знаю, а вы как с цепи сорвались и распаляетесь брызгая ненавистью... Я думаю игнор здесь лудший выход, ваш случай вообще ненормальный

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,с суджанами это отдельная история.Пока рановато судить.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В ютубе суджанки солов'їною балакають.
И "Слава Україні" провозглашают радостно.

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю,Мальвина.Мы с Вами в личке на эту тему поговорим.Не надо им читать это.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лучший выход для рашистско-недобитого бабья - учить правило двух стен и привыкать к звуку сирены, если не хочет учить укр.гимн и готовится к референдуму.

Пушистый Инквизитор

Сейчас люди и днём такие

Та Самая

Пушистый ворчун😆да многие сейчас вечно не довольны

Пушистый Инквизитор

Я и говорю

Сильвия Нагваль

Спать хотят, но не могут

Дмитрий Павлов

... Нечисть проснулась...

Дмитрий Павлов

... Это её истинное лицо...

Владимир Борисавич Должиков

Спать пора, вероятно!))

Тармашки

Алкоголь тому виной😂

Ал
Александр

спать хотят или срать

Майя Петрова

Организм хочет спать

Λακσμι

Другой часовой пояс )

Ал
Алекс

Наглеют к концу дня ?

Ал
Алекс

Устают за сутки наверное .

Та Самая

Естественно это усталость, не устает тот кто ничего ни делает...

Ал
Алекс

Вот и причина ....🙊

Та Самая

Да причина, но когда заходят пьяные, уколотые и непонятно под чем, воруют, матерятся это не усталость, я сама работаю по 12-14 часов, и могу отличить усталость от ненормальности

Ал
Алекс

Пробелы в воспитании наверное

Ирина Понoмаpина

в магазине наверное?

Ирина Понoмаpина

там наверное голодные приходят и те кто недоволен......

Де
Девственник

А ты точно Та Самая???

Де
Девственник

Вот я и не хочу ошибиться вдруг не Та Самая

Андрей

Другое измерение...))

Андрей

А, да... Всего лишь богатырский напиток и ты супермен....

Та Самая

Напиток явно не для богатырей, они не теряют человеческий облик от алкоголя...

Андрей

Обыкновенные люди становятся богатырями при употреблении ужасного напитка

Павел 2000

Может, просто бухие?

Павел 2000

Вот и ответ...

Qu
Quantumquirk

Спать хотят, а низя)

Сергей Никифоров

Адекватные - спят...

Та Самая

Ну вот значит мы тоже ненормальные, надо сказать начальству 🤷‍♀️

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Может прибухивают?