Ольга

С днём победы друзья! Мирного неба, здоровья и благополучия всем, всем, всем!?

Ответы
Anatolij Kirdin

Мирное небо возможно только в том случае, если количество пацифистов превысит количество милитаристов.

Тетяна Скрипнюк

А что теперь русские- завоеватели, празднуют победу над фашизмом. А сами сделались фашистами

Ольга

Фашизм возрождается в украине, свои же своих уничтожают, сжигают заживо на всеобщее обозрение, как в войну ((русские тут не при делах. Русские освободители, смотрели парад, сколько стран приехало, какое уважение, какая гордость за это, что столько друзей у нашей Великой России, а мы в свою очередь тоже не дадим в обиду своих дркзей).

Тетяна Скрипнюк

Да , жаль ,что вы такие тупые

Ольга

Я фашиков не поздравляла-к вам это не относится.И не чего лезть к нормальным людям с пакостными и гнилыми словами.

Татьяна Мячина (Рязанова)

С самым великим праздником!!! Особенно это чувствуешь сегодня!

Юрий Быстров

Спасибо милая! И тебя поздравляю с праздником ПОБЕДЫ!))

Ольга

Спасибо.

Мужик - Ром

))))))) и вам счастья и любви ))))))))))) 🌹 С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!!!!

Ольга

Спасибо.

Ksenia Nazarchuk

спасиба , и вам Мирного неба, здоровья и благополучия

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Самые наилучшие пожелания и удач !!! С Днём ПОБЕДЫ !!!!!

Профиль Удалён

А у нас САЛЮТ! )))))))))))))))))) С Праздником!)))))))))))))) Ура!)

Ольга

А у нас в 10 вечера, сейчас ещё светло, ни чего не видно будет.

Профиль Удалён

У нас пол двенадцатого! И было .. просто СУПЕР!)))))

Ольга

Вы от куда?

Ольга

Ну понятно, разница во времени часов 6-7? У нас московское время.

Владимир Асиновский

Спасибо. Вас тоже поздравляю. Здоровья и Удачи !

Лео, Уже Не Лео...

Мы всех победили ! Счастья вам и вашим близким !

С C

Оленька спасибочки. И вам всег, всего, всего...

Артур Хаченов

СПАСИБО!... И ВАМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ И НЕЗЕМНЫХ БЛАГ!

Сергей Сулиев

http://www.playcast.ru/view/5701023/ee6d59356781b75180d7be0948ccf82b2fd278c6pl

Usher Erlikh

Спасибо.Я тебя так же поздравляю Оленька.

Вадим Клёпов

Спасибо,Оленька,Дай Бог тебе здоровья

Виталий

ценится, только люди об этом забывают

??
???°?????????° ????????????????????

Всем,всем Мира! Помнить и не забывать!

Татьяна Прохорова

С Днём Победы! Важный праздник!

Ольга

Самый важный праздник нашей страны и всех тех, кто прогнал фашизм с нашей земли.Спасибо им, вечная память.

Татьяна Прохорова

Согласна! И радостных лет жизни всем ветеранам, чтобы жизнь, которую они отстояли - их радовала!

Мария Мартынова

Вас тоже с праздником ПОБЕДЫ.

Ольга

🙂

Игорь Румянцев

🌹 🍷 и вас с праздником