Klansmen

"Энергичность и осторожность этого чудовища: ужасающи!" про кого цитата?

Ответы
Покидающая Сны

про тебя. ответ соответствует автору вопроса.
🖼

Klansmen

знала бы про кого так писали, наверное промолчало бы

Покидающая Сны

не нужно отвечать на другие вопросы подобным образом, тогда и на свои будешь получать разумные ответы

Klansmen

на последнее я и не рассчитываю, глядя на таких как ты

Покидающая Сны

ну конечно же. твой то ответ самый умный. вот и показала тебе твое отражение. что не нравится? а зря. посмотри в зеркало. тебе можно глупость писать в ответах другим, что ж в свой то адрес то же самое принять не желаешь? ах да. это для умных. ты не в их числе.