Andr Kar

Как приобрести энергичность..?

Ответы
Кл
Клара

в наше время актуальней знать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Лариса Бочкарёва

Самому трудно. Надо иметь силу воли. Не плохо бы сесть на хвост энергичному человеку, чтоб подталкивал. Одно время у меня была такая знакомая, так я с ней хоть в спортзал стала ходить. Потом мы разъехались в разные районы и все: лень-матушка опять одолела

Andr Kar

ок....надо искать ...

Лю
Любовь

Если энергичность - это волевое качество, представляющее собой возможность человека действовать, но никак. Это воспитывается родителями, самому сложно...

Tatyana Smitnova

Больше употреблять здоровой пищи , а кофе как и чай поднимают тонус на короткое время..

Виктор Шаламов

Пить энергетические напитки. Правда они вредны для здоровья при частом употреблении.

Andr Kar

а при редком?

Виктор Шаламов

А изредка употреблять можно.

Юлия Пак

Сдайте кровь на биохимический анализ, а там видно будет отчего энергии не хватает.

Любовь Зайцева

Утром горячий душ а потом ведро холодной воды на себя вылить

Zza-Zza-Lorak.

ЕСЛИ ТЫ ЭНЕРГИЧЕН С ПРИРОДЫ ТОК, А ИНАЧЕ ЭНЕРГЕТИКИ ТОК

Олег Григорович

Питаться здоровой пищей, высыпаться, заниматься физра

Наталья Скорякова

Уже третий день не могу её поймать)))) лень одолела))))

Адажио

Расставить приоритеты и исключить второстепенное)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Найти себя, тогда батарейка будет подзаряжаться.

Валерий Герасимов

Старики говорят - надо шилом в задницу тыкнуть...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сама в последнее время задаюсь этим вопросом..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чтобы ножки меньше мёрзли, можно подложить меховые стельки))

Andr Kar

этого мало...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот про энергию мне бы хотелось побольше узнать

Andr Kar

почитайте ответы на мой вопрос, может подойдет что-нибудь...

Марина

Взбодритесь-угощаемся 🍫🍇🍏

Andr Kar

ок

))
)))

кушайте больше витаминизированной пищи

Andr Kar

ок

Алекс Венцель

Больше двигайтесь и энергия появится...

Татьяна Ивченкова

Это не в смысле - Ред бул окрыляяяяет...

Любовь Любарева

подключиться к электрической розетке

Галина Дьячина

физическая активность..медитации

Andr Kar

Как медитировать.?

Галина Дьячина

в инете полно..я практикую рейки- японскую практику