Zm
Zmeyaaaa

«однажды чье-то безразличие научит нас игнорировать всех .
после этой точки возврата нет .
так мы начинаем любить своё одиночество.»

Ответы
Олег Малухин

Я пью за разоренный дом,
За злую жизнь мою,
За одиночество вдвоем,
И за тебя я пью,-
За ложь меня предавших губ,
За мертвый холод глаз,
За то, что мир жесток и груб,
За то, что Бог не спас.

Вера Bdfyjdf

Да мало ли кто безразличен.... Я даже на это внимания не обращаю. Человек не может нравится всем. Но всегда найдутся люди , которым не безразличен, или не безразлична...

Дмитрий Ирашин

Эт называется: " Ах! Как мне хорошо, от того как мне плохо!" Прям садомазо какое-то. Улыбайся!!!! 😄 Улыбайся уже - это всех раздражает. 😘

Юрий Ардатов

Лучше не любить одиночество, и перебороть его, чтобы быть счастливой. Я сам одинок на душе пустота , а хочется чтобы тебя любили.

Евгений Кошелев

Разумные на этом опыте познают мир и себя, вторые - замыкаются в своих иллюзиях и одиночестве и от того страдают ещё больше

Владимир Лапченко

выходи из сумрака))) солнышко,лето почти.а насчёт )))игнорировать поздно((( увы. немного опадала. живи и радуйся)0

Сергей Трофимов

Это не грозит! Одиночество механизм защиты от дураков и идиотов который в конечной точке сводит одиночек!

Лекса

Одиночество настоялось, как вино. Теперь хочется его хранить, не размениваясь на дешёвые сладости

Сергей Александров

Вернее - любить себя в этом одиночестве. И при этом рассказывать всем про то, как тебе одиноко....

Niherasebeblia

мы начинаем любить своё одиночество после жизни в комуналке или в одной квартире с родителями!

Тахир Нажмитдинов

Вообще то, одиночество - это противоестественное состояние души. Сам я долго в одиночестве.

Костя Лапухин

А что-ж у Вас настроение-то совсем не веселое какое-то, что на мысли на такие наводит, а?!

Zm
Zmeyaaaa

Человек один, с которым не всё гладко, далеко не гладко

Костя Лапухин

Понятно!, только УТЮГОМ сглаживать ничего не нужно, лучше улыбнуться, поднять правую руку вверх и резко опустить ее со словами: А НУ И ХЕ.. С НИМ!!!!, ... может быть Вашим нервам станет чуть полегче, СПОКОЙСТВИЯ ВАМ!....

Игорь Копотилов

ПРОБЛЕМЫ НЕГРОВ ШЕРИФА НЕ Е--Т!!!КАК И НАС!!!СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИШЬ ОТ ДРУГИХ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!

Ол
Олег

прямо как приговор)...но чет меня одиночество задолбало до полного desperado)

Дмитрий Сорока

Сломавшись, лешь и зализываешь раны. Воскреснув, видишь жизнь и солнце !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, не научит. Почему из-за одного я должна послать всех? Это его выбор.

Виктор Маркин

по моему это уж слишком. как его можно любить? 🙂 ☕ 🍓 😉

Григорий С

Одиночество , это неплохо, но только если ты в гармонии с самим собой.

Ан
Анастасия

....иногда не лучший собеседник - "сам с собой" - лучше уже снова грабли)

Вячеслав Василенко

Человек в своей жизни обречен на одиночество и приговорен к смерти.