Изо_Льда)

Мужчины)) что ждете на 23 февраля?)

Ответы
Шарп

Мужчины, которые были в армии, ждут встречи с сослуживцами. с друзьями. Мы не материальны и принимаем всё: Носки, трусы, пену для бритья, просто поцелуи!

Олег Бабанов

Ничего. "Мои" на меня обиделись по своей дурости. Я в отпуске до 25го, так что и с работы нечего ждать. Только приветики и поцелуйчики в инете

Алексанндр Иваницкий

Я вообще не чего не жду не люблю без полезные подарки и прошу чтобы мне не чего не дарили, я больше люблю дарить чем получать.

Константин

ПОДААААРКООВ!!!!! Не шампуней и не носков, да не средства от жуков. Не лапшичку на уши, а ПОДАААРОК ОТ ДУШИИ!!!☝️🤗

Изо_Льда)

И какой же?)

Константин

Несколько флешек, эклеры с крем брюле, варенники с грибами и катошкой и шарики из камней баодинг 40 млм

Изо_Льда)

Про шарики не поняла)))

Константин

http://www.gantan.ru/market/kamennye_shary/flyuorit_45_mm/

Master Roma Mamedov

Знаю ждать этого почти бред,но очень хочется выйти из строя,отдовая честь громко сказать:-"Служу Советскому Союзу!"

Валерий Янковский

изо льда !! Твой вопрос уже ЗАЕБАЛ!!!! Мы мужчины России ждем новых ТРУСОВ НОСКОВ КРЕМОВ для БРИТЬЯ и ПОСЛЕ !!!!!!!

Изо_Льда)

Извините))) думала удалила уже))). Сама уже вижу, что полно таких вопросов)))

Изо_Льда)

Не нервничайте так больше)

Изо_Льда)

))

Александр Колосов

Просто, внимания. Ничего особого. А всем мужчинам: 23-го именины у девушек по имени Валентина.

Лев Пряников

Как всегда крем для бритья и туалетную женский не расчитан. воду. На большее почему то мозг

Василий Неганов

не обычный подарок или сюрприз но будет как всегда пено-рыльное и носки трусы

Изо_Льда)

Мне это не грозит)

Василий Неганов

что не будет любимого защитника

Изо_Льда)

)

Василий Неганов

а на вид прелестная девушка

Изо_Льда)

))) я ужасна

Александр Макаров

Я бы хотел в подарок такую девушку как вы, пусть судьба постарается и поможет.

Валерий Сумский

От мамы трусиков, носочков, свечку. Ну, подшить чего...Может подруга поздравит

Павел Павлов

Предоплату.) Да нет, на самом деле - встречи друзей больше всего хотелось бы...

Саша Аут

Да как то и не жду. Если слова какие добрые напишут или скажут. уже хорошо

Са
Санта

Ничего не жду... Но от носков бы не отказался, дорогой сердцу подарок)

Са
Санта

Тоже весч))

Ан
Андрей

Вечером вкусняшки от жены, праздничный ужин))). Больше ничего не надо

Сергей Иванов

Как всегда, ни чего .
Ну максимум минет и тот на отъебись.☹️

Дмитрий Панин

Как всегда, носки и пену для бритья. А Вы что ждете на 8 марта???

Изо_Льда)

Хочу букет) обожаю цветы

Изо_Льда)

)

Изо_Льда)

Я же не ответила)))

S = K. Log W

Тех, кто будет со мной отмечать день рождения Юлиуса Фучика.

Изо_Льда)

Вы революционер?)

Изо_Льда)

))

Владимир Стеблин

каждый свое но только не пенку для бритья и носки это общее

Vlad

🖼