Тр
Трататут

Мужик на вахте!)🤣🤣🤣 sprashivalka.com/q/1037087249

–6
Ответы
Златка Золотая

Волнуется поди🥺🤣 Можно подумать он на впхте одинок) Ага, как же!!!

Тр
Трататут

🤣 и так как она думает...что он не одинок...позволяет себе чпокаться?)))

Златка Золотая

Я думаю, что желание "чпокаться" на стороне возникает у обеих сторон. Если в паре их мало что удерживает. Не думаю, что это делается в отместку. Слишком уж это низко по отношению к себе.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто что хочет, тот то и получает

Seline

Ему так спокойнее 😁🤦‍♀️

Seline

...в детально

Тр
Трататут

крупным планом 😂

Seline

А потом ачухавшейся пора ехать домой с богажом фэнтэзи

Seline

🤷‍♀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Удивляют такие персонажи!..

Екатерина

Ты тоже что ли рогоносец?

Тр
Трататут

это ты любопытствуешь ?) и мило же весьма любопытствуешь...да?)))

Екатерина

Ну просто если у вас общие темы, то вы могли бы подружиться😂

Тр
Трататут

тебе эта тема явно не чужда🤣

Екатерина

Вот я и вижу как она тебя заинтересовала, что ты даже в своём вопросе ссылку на неё сделал😂

Тр
Трататут

у меня много ссылок в вопросах...а ты та ещё шлюха видать🤣

Екатерина

Сочувствую, что мать у тебя шлюха и окружение было такое же) зачем ты свои детские травмы переносишь сюда?

Jane Папина

Муж на вахте жена в трахе

Тр
Трататут

от куда знаешь?)

Jane Папина

Народна мудрость... Любой вахтовик знает, так же моряк дальнего плавания, издавна

Тр
Трататут

а ты замужем?

Ju
Juta

С вечно изменяющей женой

Светлана

Похоже....переживает)

Тр
Трататут

и похоже есть причины😂

~Восточная Сказка ~

Ага переживаеть 😁

~Восточная Сказка ~

😁не сайт а сплошные переливания

Александр Грызлов

Все ему интересно

Марина

Бедолага🤷‍♀️

Тр
Трататут

ты опять в лифте?)

Марина

Ну а где ж мне еще быть?😁 будем считать это фирменным знаком😂

Тр
Трататут

ну да)

Светлана Филюкова

МОЛОДЕЦ.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И что?

Ан
Анти3Ая

И чё?

Тр
Трататут

я помню тебя по этим чатам..лет 8. И ты всегда недовольная)))

Ан
Анти3Ая

Ты меня явно с кем то путаешь, 8 лет назад меня тут не было🥴

Тр
Трататут

ну не 8 так 6

Ан
Анти3Ая

И тогда тоже не было😂

Тр
Трататут

Сколько минут сможешь сделать ?)

Романа

😊

Тр
Трататут

он на вахте а ты смущаешься ?)🤣

Романа

🤣

..

🙂