Не Афродита...

многие боятся серьёзных отношений, многие-несерьёзных. кого-то пугает ложь и подлость, кого-то доброта и искренность. опасаемся идти вперёд и страшно сжигать за собой мосты и оглядываться назад... Чего Вы не боитесь!!???

Ответы
Иг
Игорь

О какой искренности и доброте,может идти речь,когда человек не знает чего хочет и кого.И пытается полюбить кто подвернулся под руку.Чистый цирк! А страшно почему!? Знает же,что делает себе,,каку,, но делает и оправдывает потом себя --жалея.Какие все плохие.Можно попробовать-- прислушаться к себе,сердцу.Если нет,то хнычте дальше!

Не Афродита...

ваще вас не поняла.... вы хнычите о чём-то своём... удачи вам

Иг
Игорь

Не смешите меня! Сами завели тему,и ответ не понравился.Караул ! Ну извините!

Не Афродита...

вы нездоровы... выздоравливайте

Иг
Игорь

Здоровья Вам душевного!

Alina Rusiniva

Не боимся, когда доверяем и знаем человека не один день. При длительном знакомстве лучше раскрывается человек. Не надо в омут с головой, всегда надо дружить с разумом

Тамара Воякина\вяткина\

серьезные отношения, доброта и искренность - это правильно и хорошо, всё остальное плохо!

Александр Игрицкий

Всего того, что перечислено выше. И ещё врать не боюсь. Вот совсем не страшно!

Владимир Шибнев

Ничего. Чему быть, того не миновать. Волков бояться, в лес не ходить

Акакий Акакиевич

даже не знаю. Я не боюсь отсутствия этих ваших "отношений"

Аркадий Жарков

когда доброта и искренность... не пугает ложь и подлость!

Наталья Савина

Ваааще ни черта не боюсь! Особенно когда выпью😂

Ст
Стефания

я иду всегда только вперед и ни чего не боюсь

Игорь Сливинский

зря бояться

Олег Ходас

Ни чего не боюсь. Чему быть тому не миновать

Елена Данилова

Верно. Ну страх и возбуждение идут вместе.

ᚦᛊ∨ᛁ

...нечего бояться, надо действовать..))

(М)Hello World

Не боюсь не серьёзных отношений )))

Не Афродита...

с такой авой??? верю сразу и безоговорочно

.... Реус

Меня вообще вся эта суета смешит.

Не Афродита...

рада за тебя. не часто встретишь человека, способного находить весёлое в мелочах...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))))Доброты и искренности конечно)

Любовь Перехода

Идти вперёд, назад неоглядываясь

Александр

🖼

Vladimir Ch

Мосты сжигать страшно, но нужно.

Не Афродита...

да... нужно

Vladimir Ch

🙂

Галина Коровина

Всего того, что в Вашем вопросе .

Ан
Ангел

Сказала "НЕТ" и головой кивнула.

Ан
Ангел

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Не Афродита...

во! давай! тут как раз снегом завалило весь двор! приходи!

Ан
Ангел

Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Не Афродита...

о-пааааааа.... в чё же опасность?

Ан
Ангел

Божественно…
Проникнуть в тайны!