Е.
Евгения .ласс

пачему женщины заводят ребенка для того чтобы не остаться в старости одинокой

Ответы
Ден Власов

Хаим прошёл полное медицинское обследование и пришёл к врачу узнать о результатах.
— Для вашего возраста результаты неплохие.
— Доктор, а до восьмидесяти я доживу, как вы думаете?
— Вы пьёте? Курите?
— Нет, я никогда не пил и не курил.
— Вы едите острое и жирное мясо?
— Нет, доктор, я такого не ем.
— Может быть, вы проводите много времени под прямыми лучами солнца. В гольф, например, играете?
— Нет, я никогда не играл в гольф.
— Тогда, может быть, вы увлекаетесь картами, гонками или распутными женщинами?
— Что вы, доктор!
— Ну, и зачем же вам жить до восьмидесяти?

Валерий Гусев

Не всегда.Вот я- сверх эгоист был по жизни.Поздно женился.В мои 32 дочка родилась.Ну не мог 6 мес понять ЧТО это в доме.Начала ползать-с той минуты нам и мама не нужна стала))Только Я и Дочка) Каждому приходит в своем возрасте

Валерий Гусев

Жена умерла 5 лет назад...........А дочка-2 года как умерла.......И такое в жизни бывает

Е.
Евгения .ласс

о господиии простите пожалуйста я не хотел вас чем то обидеть

Е.
Евгения .ласс

а вот у меня был знакомый так он падла сына родного сдал в дом ребенка потому как жена болела открытым туберкулезом и он ее выгнал из дома и она далее умерла

Валерий Гусев

Что сказать? Я за себя говорю.И это не тайна.

Олеся

Не всегда. Женщина рождена для того ведь. Во время эмбрионального периода в организме жен.пола насчитывается около 6-7 миллионов яйцеклеток, которые даются сначала и на убывание.

Федор Синичкин

для того чтобы выманивать деньги с помощью ребенка у мужчины чтобы социум был к ней благосклонным(прикрываться ребенком в ситуациях или спорах) ну и для старости

Е.
Евгения .ласс

гениально+добавьте про пенсию за отсутствие отуа

Lady Winter 🇷🇺

Общество давит. Наличие брака и ребенка как знак качества. Если их нет, окружение замучает вопросами и советами. Рожают потому что надо.

Nikolai

они думают что любовь к ребенку это истинное чувство с которым можно жить всю жизнь, вот только они ошибаются.

Фаррух Сохибов

Что за бред, ребенок это чуда и продолжение рода. Но никак помощник в старости

Черная Мамба 🇷🇺

думают, что дети стакан воды преподнесут, но к сожалению не всегда так бывает

Ва
Валентина

..не заводят..а рожают)...чувство материнства..невозможно ни с чем сравнить...

Vikkor Mallansohn

ребенок не собственность, вырастет и уйдет и ничего он никому не обязан

Alex Thunders

Вы хотя бы правильно писать научитесь, а потом вопросы задавайте ))

Alex Thunders

25 лет, а мозгов как у Покемона.

Фанис Шайдуллин

женщины по природе должны желать быть счастливыми матерями

Мимо Проходил

Ответ на твой вопрос как бы содержится в самом вопросе

Ник Ци

Может еще и грамотности подучит😄😄😄😄😄

Ник Ци

Ха ха ха 😆😆😆😆

Алекс Венцель

Человек не может долго жить только для себя...

Dina Давида

Мне очень хочется исправить ошибки допущеные со старшей дочерью, потому решилась и родила младшую в 45.

Dina Давида

Меня зовут Татьяна Наталюк. Дина ДавидА - авторский псевдоним. Да, я женщина ))))) А Алекс Венцель - это мужчина, он тоже автор.

Е.
Евгения .ласс

дава йщещ решсиь и роди от меня

Dina Давида

А теперь ещё раз и почётче, плиз ...

Е.
Евгения .ласс

хошь на вторую серию рожай от меня еще раз

Dina Давида

Во первых у меня уже ТРИ серии ))) Во вторых, если вам 25, то и роженницу вам надо как минимум лет 18 - 20, но не к 50-ти. Ну а в третьих ... САЙТОМ ОШИБЛИСЬ )))))))

Dina Давида

Евгения, определитесь пожалуйста, и ... не со мной. Спасибо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сама спросила - сама ответила, женская логика

Темный Ангел

Заводят собачек да кошечек а детей рожают

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В этом есть рациональное зерно....

Александр Кузнецов

потому что самолюбие это сильно!

Александр Кузнецов

не совсем понимаю смысл этого... двух букв! (возможно даже случайно набранных)

Golib Kayumov

Для того что бы удержать мужчину