Никита Зотов

Что теперь делать, после повышения стоимости валюты? Где отдыхать? Что будет с экономикой в этом году?

Ответы · страница 8
Наталия Жарикова

Перевести рубли в доллары!

Никита Зотов

перевёл уже ещё летом

Наталия Жарикова

Правильное решение!!! Теперь опасаться нечего!

Никита Зотов

во во

Бабушка Морошка

в первый раз что ли?1989........

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны? .

Бабушка Морошка

Пора уже самим все это выпускать. Набивали карман чинуши на экс.поставках. Свою науку губили

Никита Зотов

во во

Бабушка Морошка

толку-то...

Никита Зотов

во во и толку то нет как и не было

Руфина Заинуллина

О народ..! хлеб за сенты отпускают..?

Юля Гаркавенко

а что ждет нас - украинцев?

Никита Зотов

Ну вот хорошо, что ты с Украины. Не могу понять, поясни - зачем президент Украины назначил губернатором Луганской области Геннадия Москаля и сразу же вся страна начала орать Москаля на ножи, Москаляку на гиляку. Почему? Почему именно его так все казнить хотят? Что он такого против народа сделал?

Никита Зотов

Ясно Юля. Ну хоть у старших узнай или у соседей. Интересно всё таки почему из-за одного человека такую бучу подняли.

Вероника Пыслару

идти в свободное плавание

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Никита Зотов

во во

Нина Гурьяновна Бичель

Довольствоваться рублями

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Никита Зотов

вот я о том

Гуля Даутова

жить так как жили до этого

Никита Зотов

Вчера прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Гуля Даутова

ненадо унывать надо надеяться на лучшее

Марина Рогатнева

Покупать соль и спички... 😄

Никита Зотов

Марина Рогатнева

Да, уж... Нужно надеяться, что здравый смысл все-таки возьмет вверх и все вернется на круги своя.

Ирина Коваль

все пережить и справиться

Никита Зотов

Сегодня прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Татьяна Иванова

не знаю, я живу без валюты

Татьяна Иванова

да запросто, а про свои убытки промолчим, мы их просто запросто переживем

Никита Зотов

У нас убытки в рублях, а у ЕС в Евро. Им хуже

Татьяна Иванова

да мы привыкли выживать, с песнями, с хорошим столом и друзьями, а им, бедненьким, только предстоит знакомиться с этой наукой- выживание 😄

Никита Зотов

ИСТИННА

Татьяна Иванова

вот скоро новый год, ох, как мы весело выживать будем, хоть бы не помереть на утро

Юлия ;-))

жить дальше!как в Европе!!

Юлия ;-))

живете там..

Никита Зотов

Нет. Место не подошло из-за подветренной стороны, т.к. не вдалеке начали строить мусороперерабатывающий завод

Юлия ;-))

ни себе....и куда потом сбежали??))

Никита Зотов

Ни куда, домой полетел

Юлия ;-))

ясно..

Махаббат Куламанов

Нам Россиянам не в первой

Никита Зотов

Ясно, но сейчас куда. Ты бы куда?

Махаббат Куламанов

Не знаю -пока здесь терпимо

Никита Зотов

А предполагаешь куда если шо?

Никита Зотов

Ну ты права.

Никита Зотов

Извени, у меня ученица Муххабат была я по памяти и не посмотрел на фамилию.

Елена Араева

потуже поясок затягивать

Никита Зотов

нет

Никита Зотов

мне 48 и я не хочу как в прошлом опять затягивать поясок

Никита Зотов

Нет, я лучше заначку тогда достану и дотяну до лета, до урожая огурцов вот тогда и подтяну для фигуры

Нургиля Давлеткулова

да уже ни к чему. Приплыли

Никита Зотов

истинна

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Время покажет!Был бы мир!

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Ой -я думала-лет 65-68! У вас всё должно быть хорошо! Вы молоды-не думайте глобально! Живите здесь и сейчас! Я вас уверяю будет лучше,а у вас точно! Вы такой умный!!!/не думайте я серьёзно/

Никита Зотов

Спасибо. Настроение вы мне явно подняли.

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Я рада! Удачи и счастья Вам!/Здоровья-главное/

Никита Зотов

И вам не хворать и больше улыбок

Никита Зотов

пжс

Амина

ждем повышения зарплаты)

Никита Зотов

У меня на работе сразу на коэффициент повышения валютной стоимости увеличили зарплату, бассейн с сауной и массажом по воскресеньям оплачивают, отпуск два раза в год весной санаторную путёвку и дорогу до Минвод оплачивают, осенью путёвку бесплатную предлагают в Турцию или Грецию и отпускные в желаемой валюте выдают, профком матпомощь раз в квартал оказывает, 13-ю в конце года платят, ланчи в 11.00 на работу горячие привозят для персонала, корпоратив на НГ бесплатный, на днюху каждому подарок дарят в пределах 5.000 руб. Главное бы не уволили тогда и прожить в этом кризисе можно.

Амина

согласна на перевод))

Никита Зотов

нет, не надо, у нас всё занято

Александр

А я так,сам зарабатываю...Вроде хватает...

Никита Зотов

Посчитай повнимательней

Наталия Павлова

копи рубли и без проблем.

Наталия Павлова

это нормально я не против хорошего !!!!!!!!!

Никита Зотов

истинна. Помни 1-е базис, 2-е надстройка. Что это ты знаешь. Так?

Никита Зотов

Базис - это основа материализма, а надстройка это обычная болтология не о чём

Никита Зотов

истинна

Га
Галатейя

покупать билет в Ташкент

Никита Зотов

Ты Галия как всегда права. Как там с подружками в церкви на выхах было?

Га
Галатейя

Отлично,потом плов поели и по домам.У вас как дела?

Никита Зотов

Мы босле басса на шашлыки, потом гости, потом крепкий сон и понедельник настал

Га
Галатейя

Ну тоже не скучали.Давайте общаться через переписку, а то опять друг друга потеряем.

Никита Зотов

ты в контакте или одноклассниках есть?

Елена Корсикова

А без валюты жить нельзя?

Никита Зотов

С валютой надёжней жить

Елена Корсикова

Получается, чем она дороже, тем больше рублей.

Никита Зотов

да пусть будет и всё

Шаин Михаил

к митингам и перевыборам

Никита Зотов

Шаин Михаил

мы страну просрали - мы почему то решили, что есть парень, который за нас все решит, он умный и внимательный, а нас эта политика не касается. Зря мы так думали - нас это все очень коснулось.

Никита Зотов

Истинна

Таша Т

опять научится выживать

Никита Зотов

Таша Т

Не знаю..но то что ты написал-грустно и страшно

Никита Зотов

во во

Таша Т

пытаюсь откладывать на чёрный день

Никита Зотов

Уж постарайся

Никита Зотов

Отлично!