Никита Зотов

Что теперь делать, после повышения стоимости валюты? Где отдыхать? Что будет с экономикой в этом году?

Ответы · страница 9
Ольга Алферова

????????????????????????????????????????????

Никита Зотов

Как понять тебя?

Ольга Алферова

Не знаю! Выжили в 90-е, и сейчас ..

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Ольга Алферова

Читайте, завидуйте, Вы Гражданин Советского Союза! Ничего нового не могу сказать. Т.с. в инете...

Никита Зотов

Ясно

Любовь Золотарева

Вы, что, за всех в ответе.

Никита Зотов

я не про это

Любовь Золотарева

Солите больше капусты. Выживите.

Никита Зотов

засолил, закатал, купил и сложил. А шо?

Любовь Золотарева

Вот и молодец! Главная валюта у Вас в погребе.

Никита Зотов

стараюсь

Татьяна Русанова

к очередному скачку цен

Никита Зотов

Так только здоровые люди могут как ты реагировать

Никита Зотов

во во

Никита Зотов

бывает и хуже

Никита Зотов

пока пока Танюша.

Никита Зотов

пжс

No
Nora

пи сец козырный настает

Никита Зотов

Теперь это не исправить. Почему же раньше такое не проделывали? Что сейчас то потянуло на это? Я думаю слабость сосендней страны и её саморазграбление. Ты как думаешь?

No
Nora

Нет, это план, ему уже 10 лет.

Никита Зотов

Чуток подробности можешь?

No
Nora

вы меня в фсб сдать хотите что ли

Никита Зотов

Любопытство простое. Я даже не знаю где у нас ФСБ располагается

Peva

Работать и копить рубли

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Peva

Ну а почему так произошло? Почему ОНИ не поняли нашу политику? или все же весь мир ПРАВ, а мы - нет???? А нам надо срочно развивать те отрасли, которые необходимы человеку- медицину, пищевую, земледение

Никита Зотов

Именно так и надо ты права

Peva

Похвалил...спасибо

Никита Зотов

пжс

Peva

:-)0

Татьяна Теплякова

опять подтянуть ремни...

Никита Зотов

Переживаю за людей

Татьяна Теплякова

за них не надо ,они вас просили об этом?

Никита Зотов

нет. А ШО?

Волга

и насколько повысилась?

Никита Зотов

на 10 р

Волга

как жить то теперь?! 😮 😄

Никита Зотов

Вот и я думаю и ни кто правду не говорит ни кто нам не поможет

Волга

😛

Наталия

К снижению уровня жизни

Никита Зотов

истинна

Никита Зотов

во во

Светлана Левченко

Бог терпел и вам велел...

Никита Зотов

долго ли?

Инна Воронина

Придется жить на рубли.

Никита Зотов

нет

Инна Воронина

Что нет??? Не хотите жить? или не придется жить?

Никита Зотов

не хочу на рубли

Никита Зотов

Как то страшновато даже предположить об этом

Инна Воронина

Предупрежден, значит вооружен.

Никита Зотов

Не дай Бог

Ирина Ивасенко

Зарабатывать больше!!)))

Никита Зотов

нет

Ирина Ивасенко

Ну, нет, так нет!)))) Ваша жизнь)))))

Никита Зотов

жаль

Мария О

к повышению цен на всё..

Никита Зотов

Нет

Наталья Горлевская

У нас в Беларуси тоже))))

Никита Зотов

У Вас в Беларуси порядок. нам честно завидно. У вас есть то, чего у нас нет и ни когда не будет.

Лора Лора

Потуже затянуть пояса.

Никита Зотов

Будут перебои с инсулином и слабые начнут умирать

Лора Лора

Почему диабет так распространился, раньше такого не было. Плохая экология? некачественные продукты питания или еще что?

Никита Зотов

Постепенное прекращение натурального хозяйства и физического труда. Вспомни 50-60 годы прошлого века, не было машин, пылесосов, стиралок и моек

Лора Лора

Да,согласна. Гиподинамия бич- совеменной жизни.

Никита Зотов

Вот основные причины. Пока был труд не было диабета и мои родители не болели. Как только появилась оргтехника начали болеть. вот причина. Переизбыток вкусняшек тоже нагрузку на поджелудочную дало, а фрэш соки сразу убили инсулиновыводящие пути.

Angelina Goncharova

запасать соль и спички

Никита Зотов

есть уже

Никита Зотов

и что же ещё запасти?

Angelina Goncharova

То что в вашем регионе больше востребовано

Никита Зотов

ясно

Оксана Мирошниченко

Спички покупать и соль

Никита Зотов

это не выход, сейчас не то надо делать

Никита Зотов

во во истинна точная

Ольга Дерябина

по туже затянуть ремни

Никита Зотов

Сегодня прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Ве
Венера

потуже завязать пояса

Никита Зотов

сейчас или навсегда?

Никита Зотов

зря ты так, могла бы и получше совет дать

Татьяна *

и не такое переживали

Никита Зотов

Татьяна *

это серьезно

Никита Зотов

вот и я думаю продать всё и в спокойный райончик планеты намылится

Татьяна *

Еще не вечер Владимир ВысоцкийЧетыре года рыскал в море наш корсар,В боях и штормах не поблекло наше знамя,Мы научились штопать паруса,И затыкать пробоины телами. За нами гонится эскадра по пятам, На море штиль и не избегнуть встречи, Но нам сказал спокойно капитан: "Еще не вечер, еще не вечер."Вот развернулся боком флагманский фрегатИ левый борт окрасился дымами.Ответный залп на глаз и наугад -Вдали пожары, смерть - удача с нами. Из худших выбирались передряг, Но с ветром худо и в трюме течи, А капитан нам шлет привычный знак: "Еще не вечер, еще не вечер."На нас глядят в бинокли, в трубы сотни глазИ видят нас от дыма злых и серых,Но никогда им не увидеть насПрикованными к веслам на галерах. Неравный бой, корабль кренится наш. Спасите наши души человечьи, Но крикнул капитан: "На абордаж! Еще не вечер, еще не вечер.Кто хочет жить, кто весел, кто не тляГотовьте ваши руки к рукопашной!А крысы пусть уходят с корабляОни мешают схватке бесшабашной. И крысы думали: "А чем не шутит черт?" И в тьму попрыгали, спасаясь от картечи, А мы с фрегатом становились к борту борт. Еще не вечер, еще не вечер.Лицо в лицо, ножи в ножи, глаза в глаза,Чтоб не достаться спрутам или крабам,Кто с кольтом, кто с кинжалом, кто в слезахМы покидали тонущий корабль. Но нет! Им не послать его на дно. Поможет океан, взвалив на плечи, Ведь океан - он с нами заодно, И прав был капитан - еще не вечер.

Никита Зотов

Один в поле не воин. Если ждать лучшего то так и жизнь пройдёт, а она и так коротка

Тамара Андреева

растить овощи на даче

Никита Зотов

Вчера прозвучала информация такая, что ЕЭС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕЭС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Тамара Андреева

это большая политика,обычные люди всегда при этом страдают.я думаю,что все-таки компромисс все же будет найден

Никита Зотов

Только остаётся надеяться на это