Татьяна С.

Главная задача душИ-развиваться духовно и интеллектуально в довольно ограниченное по срокам время жизни, а не гедонизм и удовлетворение инстинктов?

Ответы
Александр

Самое главное это суметь с помощью инстинктов нарастить немного интеллекта, используя их как стимулы и мотивации, в режиме гедонизма развитие более приятно, чем в пещере на сухом горохе.

Татьяна С.

кому-как

Александр

Это да, у кого мало сил для борьбы со своим звериным началом, уходят от мира. Кто в монастыри, кто в депутаты...

Александр

Ну какой здоровый человек откажется от свободы передвижения, закрывшись охраной, заборами и прочими прелестями от мира? Только ищущий просветления. Когда просветление их настигает в виде онкологии или ещё чего такого, созрели.

Виктор Правдин

Откуда информация?

Татьяна С.

из головы

Виктор Правдин

Ясно

Ллири Хесс

Душа - это что?

Татьяна С.

Бессмертная субстанция

Ллири Хесс

Какая такая подстанция?