Валентина Рязанова

Кто из Питера ? Там есть ещё раскладушки с барахлом у станций метро , у ж/д платформ ?

Ответы
Ник 137

"Удельная", кажется......классная барахолка, можно интересные раритеты найти.

Валентина Рязанова

Барахолка это другое. Раскладушки - это предприниматели завозили с Запада всякое барахло с помоек и торговали прямо с раскладушек везде.

Алексей Горталов

На станции Удельная барахолка

Валентина Рязанова

Спасибо. Раньше была очень известная на Площади Мира и на Пионерской , по слухам там находили вещи от Кардена и др. Я за километр обходила эту вонь, помня изречение фронтовички : Мы не так богаты, чтобы покупать ношенные вещи.

Алексей Горталов

Я из Москвы, на барахолку часто катаюсь. В любых городах где бываю ищу барахолки. Ленинградская очень понравилась, люди добрые

Валентина Рязанова

Барахолка - это другое. Раньше в Лигово была прямо на рельсах, чего только люди не продают. У меня были какие-то железячки, стою там , подходит мужчина, спрашивает для чего, я говорю, если Вы знаете хорошо, а я не знаю. Он взял весьма довольный, я поняла что продешевила, но рада была , что забрали. Были у меня часы с кукушкой , они не сломаны были, простоя не могла их запустить. Купила бабушка, я её предупредила, что их надо правильно собрать, но она сказала, что у неё сын разбирается в часах. А раскладушки - это ношенные тряпки на настоящих раскладушках для среднего класса. Богатые объезжают их, бедным жаль деньги на ношенное тратить, а среднему классу женщинам не жалко.

Бас Тинда

Давно вы в Питере не были))

Валентина Рязанова

Всю жизнь там прожила , там мои дети внуки, могила бабушки и мамы. Не была уже 2 года, очень скучаю.

Nikola- Us

Метро Удельная!

Валентина Рязанова

Это барахолка. Была ещё в Лигово на рельсах. А раскладушки - это торговля барахлом с помоек Запада.

Nikola- Us

Секонд хэнд есть везде , с еженедельным обновлением из Германии например!

Валентина Рязанова

Секонд хенд это комиссионные магазины , а ракладушки - это торговля вонючим барахлом с помоек Запада.

Nikola- Us

Это стиранные вещи, а раскладушки не стираные, все остальное тоже!