Любовь Ф

Сердюков женился на Васильевой😂 объединили уворованные средства?

Ответы · страница 9
Вера Швецова

наверно!

Наталья Токарева (Бардукова)

удвоили.

Любовь Ф

думаете родят?

Любовь Ф

как говорят при венчании: живите и размножайтесь😀

Ольга

Конечно!

Ольга

Ничего. Списки составляются.

Романа

Аллилуя!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня совершенно нет инфо про их историю. В смысле - я подробно за ней следил, но мнения не составил. Но четко понимаю: Сердюков, хоть и гражданский, оказался единственным в армии, кто реально пытался там двинуть реформу. Да, немного, да, многое не получилось. Но остальные даже не пытались, только болтали.
...И при этом я просто не знаю, воровал он, или нет. Пока не доказано (а в моих глазах - доказательства не четкие), считаю, что нет.
Про Васильеву вообще ничего не могу сказать. То, что она пишет картины и стихи, никак не утяжеляет ее вину (если она есть), - хотя наша пресса писала о ее "творчестве" именно в таких тонах.,
Увы, верить нашей, прости Господи, прессе, я не могу, а на альтернативных инфолентах про них писали мало. Нет у меня мнения, виноваты ли они.

Се
Сергей

Зависть?

Любовь Ф

ага!

Любовь Ф

ага)

Михаил Колесов

Молодцы

Люда Генералова

конечно

~L
~Eva Lansca~

конечно

Ротмистр Волин

В точку.

Vika Victorious

🤣 😂

НЕ
Николай Евдокимов

видимо

Евгения

Точно..

Денис

точно

Денис

🤺

Караван Марина

Супер

Виктор Корнелюк

Точно

Рая Люба

явно

Василий Тимощук

ДА ?!

Любовь Ф

да уж! займёмся своими😁

Александр Рамоносян

ура!

Александр Рамоносян

она неверная.

Любовь Ф

как знать!? когда на кону такие бабки

Александр Рамоносян

поживём -увидим.

Любовь Ф

поживём - увидим!

Aleksandr Bronfman

как

Aleksandr Bronfman

нуих нах.... Нет желания обсуждать...

Любовь Ф

согласна😄

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Любовь Ф

большое спасибо! очень приятное пожелание!

Aleksandr Bronfman

Ваше Величество - женщина милая

Яков Вортсман
Ваше Величество - женщина милая,

Кто наградил тебя высшею силою,

Кто устоит перед глаз твоИх стрелами,

Пламенем губ и ланитами cпелыми?

Брови твои смертоносными луками

Ранят мужчин и любовью, и муками.

Что жемчуга пред улыбкою снежною,

Гордая, мудрая, нужная, нежная.

ЗОри - ничто перед щёками рдяными,

Горы - бугры перед встречей с желанною.

В мире прекраснее нет восприятия,

Жарче вулкана любимой объятия.

Сладостью мёд не сравнить с поцелуями,

Речь не сравнить с родниковыми стрУями.

Выйдешь ли - травы согнутся зелёные,

Розы вздохнут, красотой покорённые.

Воздух окружит тебя ароматами,

Песню любви прощебечут пернатые.

Где б не явилась ты - рано ли, поздно ли,-

День улыбнётся, а ночь встретит звёздами.

Хочется мне, от любви охмелевшему,

Много испившему, много испевшему,

Видеть тебя дорогой и счастливою,

Ваше Величество - женщина милая.

Владимир Гр

Ага