Степан

как относишься к критике?

Ответы
Сергей Меркунов

Критику в свой адрес принимаю, анализирую... Хотя больше предпочитаю самокритику. Других критиковать воздерживаюсь.

Who Needs To Dissolve Its Meee

нормально, только если критика продуктивная и по делу, а то в противном случае и на хуй послать могу

Who Needs To Dissolve Its Meee

положительно. только если это действительно трезвая критика, а не срач на пустом месте

Фархат Даутов

положиьтельно (кто тебе льстит тот враг тебе _кто тебя критикует тот твой учитель

Анна Шмелева (Бодрягина)

Напрягаюсь. Предпочитаю завуалированную форму. Намёки понимаю с полуслова

Павел Лаптев

прислушиваюсь, ведь кто не любит критики - тот не хочет исправиться

Кристина Куаншалиева

спокойно,критика она на то и критика,чтоб относится к ней достойно

Наталья Глебко

к адекватной и спокойной-нормально, к истиричной-неадекватно.:)))

Alimdjan Zakirov

если это правильная критика то нормально, если лож, то не как

Половинка_Мамы Половинка_Папы

мне по фигу что говорят другие, главное что бы мне нравилось

Дима Лапука

если не в попад то и получить можно! если "нужная" то хорошо!

Максим Батырев

Благоволю.
Фразы порядка "всё говно" не считаются за оную.

Саша Гросс

критикуйте сколько хотите, мне на вашу критику все равно)

Артур Браун

К объективной - спокойно, с субъективной не соглашаюсь.

Виктор Лазарев

20\80 , вообще не сильно люблю критику , но я самокритичен

Асель Бейсембаева

хорошо есть к чему стремится. смотря как еще сказано..

юрий кузьмин

НЕ НРАВИТСЯ НО ЕСЛИ ПОДЕЛУ СРАЗУ ПРИНИМАЮ К СВЕДЕНИЮ

Zaure &

не люблю критиковать, могу только вносить поправку!

Сергей Алейников

к умной с пониманием, к глупой с раздражением

Александр Василенко

люблю слушать, если она уместна, делаю выводы