Серж

Как вы думаете, МОЛИТВА имеет силу или это пустой звук?

Ответы · страница 15
Роксана Береснева

Да. Имеет.

Зоя Милюкова

имеет....

Зоя Милюкова

когда у меня умирал сын...практически потерял всю кровь.шансов не было...провел в реанимации три дня...с ним лежали еще трое мужчин...они умерли...а мой сынуля выжил....молилась я..просила Бога.мою покойну

Зоя Милюкова

да...и у него теперь дочка...2месяца

Галина Золотарева

имеет!!!

Дарящая Свет

имеет!

Giyom Nogare

Проверено ЛИЧНО - кем либо из Вас было??? Нет??? Тогда и - не ХРЕН - вводить людей в заблуждение!! Ок?????

Дарящая Свет

вот именно проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не люблю бросать слов на ветер!

Giyom Nogare

И что? Экзамен сдали, тем более, когда были к нему подготовлены??))

Дарящая Свет

нет..это долго рассказывать

Андрій. Ми З України!

Имеет.

Елена Берляева

имеет

Елена Берляева

молитва - это разговор с Богом

Елена Берляева

в Библии написано - в уши глупого не говори

Серж

Да но глупых больше половины людей , а их Бог тоже любит и хочет спасти

Са
Сакура

имеет

Сергей Рихтер

Я верю в Веру Православную- в Законы Мироздания.Был глупым,крестик носил Христианский.Теперь не ношу.Хочу крес и одежду -Рубаху себе Славянскую .Дороговато пока стоит.А молитвы истинные пока не знаю.Переобучаемся в процессе.

Са
Сакура

всему свое время) так же как и у каждого свой путь)

Алла

имеет

Алла

🖼

Владимир

имеет

Серж

👍👍👍

Fille Mystère

имеет

Зелимхан Сардаров

я не буду личного а вам помогает.

Нина Глазкова (Черникова, Русинова)

Имеет

Серж

Нина вот почему Вам нужно было прожить 86 лет чтобы понять это и как молодых заставить в это поверить

Андрей

Имеет

Ольга*

Имеет

Fenix🇱🇹

Имеет

Владимир Асиновский

имеет

Бренный.

Имеет

Темный Ангел

Звук

Алекс ?

Если тебя спросили - будь добр ответить! Или не гони здесь пургу!

Темный Ангел

Дай отчет что малитва это не пустой звук?кому молишся?или ты так пустослов?слышу звон но не знаю где он?

Алекс ?

😆 Злюкен! Привет! Ну совсем зашугала святошу! Он бедолага слился!)))

Темный Ангел

Привет 😉 да этот ещё тот богохульник!!!при чем что ни на есть самый натуральный,я с ним уже не первый раз сталкиваясь тут...мнимый проповедник,чешит помелом и отчёт не дает

Серж

😂😂 ты бы лучше задумалась об этих словах , тебе это надо

Константин

Звук

Ve
Vera

Да.

Серж

Объясните это атеистам которые здесь Что-то спорят умничают об этом , хотя сами одной или двумя кто то ногами уже в аду

Ve
Vera

Молитва ОТЧЕ НАШ сильнейшая! Учеными доказано.

Серж

Интересно сами эти учёные молятся этой молитвой

Ve
Vera

Не знаю. Но читала в журнале Наука и жизнь. Давно. Структура воды над которой читали эту молитву принимала идеальную форму.

Серж

То как правильно знают почти все только некоторые решаются так поступать 🙂

Ve
Vera

Я про себя знаю. Про других нет.

Серж

И что ты молишься молитвой Отче наш

Ludmila Drile

да