Серж

Как вы думаете, МОЛИТВА имеет силу или это пустой звук?

Ответы · страница 4
Катерина Комарова-Васильковська

Имеет однозначно или это наш мозг не знаю,но что-то защитное в этом есть,то есть

Julia Schönknecht

Она имеет очень большую силу. За меня всегда много молились. Я это чувствовала

Виктор Синельников

имеет заверяю с этим сталкивался и не только я знать какие и читать правильно

Вячеслав Чалый

Верующему она как оправдание... Служителям Божием прибыльное деяние обмана...

Ольга Рыжая

искренняя имеет конечно, хотя бы с точки зрения самовнушения, но и не только

Алевтина Миронова

Имеет, но если произносится с душой и любовью, а не машинально, для проформы

Алевтина Миронова

А вам кто что сказал. Не хотите, не молитесь

Марина Ежевик@

Хосписы, как никто, слышет множество молитв. Только никому они не помогают.

Марина Ежевик@

Дети, взрослые, и те, кто рядом при церквях слушает. Видимо все не искренни. Раз это не работает. 🤷‍♀️Ну или бога нет.

Серж

Так есть или нет и кому молитвы?

Марина Ежевик@

Они все молятся богу о выздоравлении, только это не помогает. Хотя я склоняюсь, что просто бога нет.

Серж

Бог есть - у Него три ответа - да нет и подожди

Марина Ежевик@

Забавно, что маленьким детям он говорит "нет"...а маньяки и убийцы, тем временем живут и творят своё чёрное дело.

Елизавета Калядина

Молитва имеет силу если ты читаешь её от души и веришь что она тебе поможет

Лола Шавкатовна

Никогда не сомневайтесь в силе Дуа. Мы когда делаем Дуа, мы верим в чудо))

Юл
Юлия

Когда тебе действительно плохо во всё начинаешь верить и в молитву тоже

Руслан Varis

родное слово имеет силу. чужое слово вводит в заблуждение и закабаляет.

Руслан Varis

например в русском языке нет синонима слова "проблемы". Слово чужеродное.

Ксюша

Молитва имеет огромную силу,а особенно,если веришь в неё всем сердцем !

Александра Виане

Я верю все душой и сама в этом убедилась.Только надо верить всей душой.

Серж

😊😊😊😊

Иван Jeanes

если то,о чём молите,действительно нужно,то эмоция даст силу молитве...

Анна Анечка

Скорее всего имеет силу то, что ты вкладываешь,когда читаешь молитву...

Ольга =)Болдырева

ИМЕЕТ! Молитва - этотнпша вера и желания! А это уж точно не пустой звук!

Анар Нургалиева

Меня только Молитва и спасает и оберегает и не дает людям напокастить

Виктор Оборин

НЕ СОВСЕМ ПУСТОЙ. ОНА ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА МОЛЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА.

Серж

И что вы думаете я просто ради каких-то впечатлений стал бы молиться часами?? 😂😂😂😂😂😂

Милявша Исхакова

Еще какую силу!Просто искренно надо молиться и просить у всевышнего!

Ирина Тряскина

Про это очень много написано: и художественной и научной литературы1