Сергей Косатый

как вы относитесь к татуировкам?? если положительно, то какую бы хотели себе набить и почему

Ответы
Кристина Астахова

Люблю их эстетически, нравится на них смотреть, как маленькие аккуратные, так и крупные яркие рукава, например, на руках) Мне бы хотелось сделать маленькую, но я пока совершенно не знаю какую именно, да и вряд ли сделаю. Знаю, что могу пожалеть об этом в будущем.

Сергей Косатый

ну а почуму ты думаешь что пожелеешь??

Кристина Астахова

Потом что такое уже было, но ситуация была с пирсингом. Мама не позволила сразу, сказала, что в таом-то таком-то возрасте будет можно. Возраст наступил - а мне уже не хочется. Вот так

Сергей Косатый

ну в этом тоже есть своя правда, но у когото это наступает а у кого то не проходит со временем

Кристюша Абрамова

отлично)))хочу на пояснице колесо и огненые крылья....это знак того что обожаю авто и гоняю как огненый дьявол!или дракона на руке, это просто потому что нравятся тату драконы!

P.s. Ваша Олеся :*

я не люблю когда всё тело изтатуировано и не люблю большие тату...а вот себе я бы сделала маленькую надпись на французском(не знаю какую,но что то красивое)на щиколотке..

Любовь

Маленькую аккуратную еще можно, но не на все тело.. вот представьте как будет это все выглядеть в старости?!) я себе не хочу портить кожу

Галина Марунич

..положительно. в ней обязательно должны присутствовать и рыба и дракон...можно и типа кентавра...с присутствием обоих

Наталья Журавлева

Отрицательно! Тату у мужчин, и то не на всем теле конечно, это нормально, а вот тату у женщин, я считаю это вульгарно.

Alinа:)

Положительно отношусь.Набила бы себе на руке какую-нибудь надпись красивую:)

***ток Его Заячка***

отлично отношусь....у меня уже есть тату думаю на этом я еще не остановилась...

Марина Матвеева

Отрицательно. А вообще как искусство татуажа, но не на теле, положительно.

М*
Маша ***

о...у меня есть,на животе,ласточка..в 14 лет сделала...хочу рукава набить

Natalia White

нравится смотреть на аккуратные черно-белые татушки, себе не хочу

Марина Ельчанинова

отрицательно,просто представляю эту тату в старости-мерзость!

Юляшка ******

у девушек не люблю тату,а у мужчин положительно отношусь

Эльвира Адылова

Положительно, иероглиф китайский "счастье" на запастьи

**
**х***е****х

Ну я бы хотле своё имя около запястьи но я ужасно боюсь.

Людмила*** Людмила***

спокойно отношусь. себе только временную бы сделала...

Мария Шрайбер

хоршшо, набила бы какую-нибудь фразу со смыслом

Ольга Розина

Отрицательно. Не считаю, что они украшают тело.

Нина Щекотова

отрицательно,мода проходит,отметины остаются

Ан
Анютка

не хочу я себе ничего, мое тело и так красиво!