Светлана Окулич - Казарина

Почему тоска льется за горизонт, а радость умещается в ладони?

Ответы
Владислав

Тоска это повод для развода, человек в печали верит в радужные росказни ума,что мол если вот так и так сделать,то будет вах как замечательно ,а счастливому и предложить то и нечего,

Светлана Окулич - Казарина

При чем тут развод. Человеку свойственно верить в доброе и светлое. Иначе он не выживет

Владислав

Без печали ты не будешь выдумывать развлечения

Светлана Окулич - Казарина

Не говорите ерунды! Развлечения для тех кто не умеет быть счастливым, потому что ЖИЗНЬ дарована лишь ОДИН раз! Наслаждаться надо моментом. Всего доброго!

Владислав

Тут таких наивных умельцев пруд пруди,жаждущих чтоб у них кто-нибудь спросил,как вы такого счастья добились,но никто не спрашивает,так как счастье то картонное

Полина Синина

когда тоска себя жалко и хочется выплеснуть на весь мир, а когда радость то ее хочется спрятать и никому не показывать чтобы не сглазили

Светлана Окулич - Казарина

Всякий имеет право на мнение. Я тоску прячу, а радостью делюсь! У каждого свой выбор и каждому свой ответ от Мироздания!

Иехидна 🍄

Наверное по тому что то чувство что рвет душу на части на много больше чем улыбка что возникает порой на устах...

Светлана Окулич - Казарина

Хорошо сказали, благодарю вас. Желаю радости бытия и любви!🍫☕🍨

Иехидна 🍄

Да сказали б уж прямо что я идиот(((

Светлана Окулич - Казарина

В смысле? Да, однако вам нужно полюбить себя!

Иехидна 🍄

Быть эгоистом не достойно мужчины...

Светлана Окулич - Казарина

При чем здесь эго? Я говорю о любви! Тот кто себя не любит, не любит и Мир!

Иехидна 🍄

Конечно ...
Как помню был класс 9... Урок алгебры... Учитель - классный руководитель...
Ну и разумеется все началось с ебли...(извините за французский).
И с первого ряда (я на втором) девка в пол голоса сказала "да заебешься""
И она это услышала...
Потом 20 мин Лукушина выясняла кто это сказал...
Затем я ответил : " я "....
- я слышала это было с этого ряда!!!
- вам показалось ...
9 класс...14 лет... Я - чмо...
Вопрос...
Что же эти охуенные мачо не сказали за девку???

Владимир Ефимов

Потому что в тоске горизонт схлопывается до точки, а горсть радости - это уже кое-что!

Просто Осень

так это и хорошо,пусть тоска утекает,а радость останется с тобой,в твоих руках.))

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю вас. Это вопрос для размышления. Доброго вам настроения!🍫

Просто Осень

И вам.)🙂

Екатерина Емелина

Чтоб жизнь медом не казалась, а радость и счастье ценили.

Екатерина Емелина

Спасибо, Светочка!

Сергей Л.

Не понимаю тоскливых, работы полно, какая тоска у вас?

Светлана Окулич - Казарина

Мужчина, при чем здесь работа? Я не о скуке, а о тоске.

Сергей Л.

Дорогая наша Светочка, уныние и тоска-смертный грех по Писанию!

Светлана Окулич - Казарина

При чем здесь писание? Вы явно не любите никого и себя, в том числе. Не нужно мне ничего цитировать.

Светлана Окулич - Казарина

Это вопрос, а не просьба сострадать!

Сергей Л.

Просто я вам про вашу ошибку, любить прежде всего надо ближнего, просил один Человек! А не себя!

Раиса Бобкова

Тоска слишком большая, а радость совсем маленькая...

Комета

У меня тоска через край и радость не имеет границ

Улугбек

Прекрасная МЕТАФОРА!!! Вы - ПОЭТ, Милая Светлана!!!

Улугбек

Чтобы Вы думали и чувствовали, а не "перелопачивали руду словесную" напрасно...

Улугбек

Не понять, не почувствовать Вам, Светик, этого, если с Пегаса упасть успели... Не дано...

Светлана Окулич - Казарина

Я думала вы эстет, а вы ...желаю радости бытия

Улугбек

💁‍♂️🥀

А. П.

Секундомер для счастья, календарь для горя.

Светлана Окулич - Казарина

Отличный ответ, это чьи слова?

А. П.

Вот не знаю, кто автор.

Светлана Окулич - Казарина

Видимо тоже не привык молчать...когда нужно крикнуть Миру

Ильдар Ильясов

Потому что, горе безмерно, а радость мала

Галина

ЕСТЬ ПОГОВОРКА :ХОРОШЕГО ПО МАЛЕНЬКУ ,

Светлана Окулич - Казарина

Поговорок много, а это вопрос, для размышления

Галина

Не поняли меня, бывает .

Светлана Окулич - Казарина

Вы так ловко выставляете человека глупым. Вопрос для размышления! Любые суждения это отражение нас самих.

Александра Соболева

🤷‍♀️Зацикливаемся на себе наверно.

Se
Sergey

пальцев мало или рука маааленькая

Светлана Окулич - Казарина

это для размышления

Se
Sergey

угу

Агата

Делитесь радостью больше и чаще.

Светлана Окулич - Казарина

Это вопрос!

Агата

А это ответ.

Светлана Окулич - Казарина

Простите это совет. Вопрос для размышления! Всего доброго!

Агата

Так вот и даю повод для размышления. Если станете больше делиться радостью, то и она уйдет за горизонт.

Вера Гудкова

В Мире больше горя,чем радости.

Светлана Окулич - Казарина

Это не так. Мир в глазах смотрящего.

Вера Гудкова

Вы тоже правы.

Игорь Качесов

Вселенная уравновешивает вас!

Светлана Окулич - Казарина

Это вопрос для размышления

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное просто весна пришла

Светлана Окулич - Казарина

Много причин из детства тянулись и достигли финиша

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда оставь это в прошлом

Светлана Окулич - Казарина

Уже, я вышла самостоятельно

Al
Alex-О

Что бы легче удержать!…🥳