Леди Кена

Почему так часто приводят в пример СССР....что было необычного в те годы???

−1
Ответы · страница 11
Игорь Дробков

Все! Я другой страны такой не знаю! Где так вольно дышит человек!

Игорь Дробков

Я родился и жил в СССР.Мы еще помним.

Ок
Оксана

они были молоды,ну и там небо было голубее,солнце солнечнее и тд

Леонид Смирнов

А что ещё приводить в пример, живших до революции уже давно нет.

Леонид Смирнов

А приводят в пример то время те, кто тогда были молодыми, а молодость и здоровье всегда прекрасно.

Лариса Демиденко

люди были счастливее и знали свое будущее, а вот нане..................

Лариса Демиденко

мама умирая переживала,как же ее дети и внуки принынешнем беспределе будут жить. Родители от государства получили квартиру, имели работу и пенсию, дети незнают за какие шиши приобрести квартирочку и оплатить комуналку про пенсию страшно и мечтать не то чтоб получить, а внуки ..........

Ви
Виктория

люди скучают по лени и бездействию и общепринятым стереотипам

По
Полтавчанка

за Союзом плачут только те, кто имел тогда приличную зарплату

По
Полтавчанка

мои родители жили в нищете при СССР. Мы не страдаем за теми временами

Віктор Край

партийная номенклатура и кгбэшники плачут.

По
Полтавчанка

эти да

Lana

Молодые были. Занавес был. А по сути мозги втирали идеологией.

Lana

Знаю. Я тоже раньше горло драла. А с годами поняла, как от нас все скрывали. Но то, что люди были открытые, добрые. Это правда. Тогда нелюди выделялись, а сейчас выделяются порядочные.

Александр Ерхан

Люди были добрее В данное время это наверное и есть не обычно

Анатолий Егрищин

Прежде всего-это забота государства о детях любого возраста.

Александр Сухоруков

В те годы были молодыми те, кто сейчас приводят в пример СССР

Александр Сухоруков

И хочется им вернуть свою молодость, а не этот пресловутый СССР

Евгений Военушкин

вера надежда, любовь что мы сейчас утратили это если коротко

Levon Vardazaryan

Надо жить те времена чтобы знала. Сколько скажем не поймёшь.

Levon Vardazaryan

Нет бизнеса, бесплатно медицина, учёба, дешевле можно сказать Всё, можете спокойно вечером, даже ночью выходить из дома, не боясь, в школе осенили от 1-5, пенься была достаточно для житья, коммунальные платежи низкие, бесплатные путёвки санатории и курортные лечение, цены на транспорт низкие, стоимость жизни доступно, квартиры дали по очереди для молодожёнам и научным работником, в армию пошли как праздник, работал 11 месяц должен/на пофинальнее отпуск 24 дня с сохранением зарплаты… Спроси взрослым, они скажут то же самое !

Валерий

Много чего. Самое интересное в том, что мы молоды были тогда.

Зеркало

Да ничего необычного, просто люди были моложе и счастливее.

Самый Добрый.

Кто приводит?Они хотят в свою молодость,зачем им этот совок

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

детство прошло... больше ничего выдающегося не запомнилось

скейт я не осилила)) но на роликах неплохо вышивала))

Леди Кена

На роликах так же примерно...но я на скейте лучше...привычнее...а машину вы водите?

не очень хорошо)) слишком много эмоций и лишних движений)

Леди Кена

А я так просто боюсь элементарно

ни и фиг с ним.. значит вождение, не наша тема... пусть возят

Ал
Алекс

Всё было обычным по тем временам . Это сейчас всё необычно .

Ал
Алекс

Не по людски всё сейчас , как звери все .

Ал
Алекс

Тогда все были добрее и честнее . И помогали друг другу во всём .

Александр Вяткин

И воздух чище,и вода мокрей,и сахар слаще,и трава зеленей....

Александр Вяткин

И снег белей и холодней🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Доказывать не буду.🤣🤣🤣

Арарат Маркарян

Доброта, человечность. порядочность, дружба, взаимопомощь.

Леди Кена

Хорошо..многие говорят об этом

Людмила Давыдова

да все обычное....жили,работали........но там мы были молодые...