Леди Кена

Почему так часто приводят в пример СССР....что было необычного в те годы???

−1
Ответы · страница 20
Artur Sova

Как что???кефир по 20 копеек...

Artur Sova

Спички 1 копейка коробок...хлеб 20 копеек....а я покупал моченые помидоры из бочки...2 коп маленький..3 коп средний..5 коп большой..и никаких пандемий

Artur Sova

Вспомнилось....мы воду пили прямо из ручьев...и на каждой улице стояла колонка где любой желающий мог напиться...а в центре много автоматов с газировкой по 3 коп с сиропом или 1 коп без...с несколькими общими стаканами

Artur Sova

Томатное мороженое...7 коп.....и никаких дорожных сборов..платных пляжей......бесплатная медицина и обучение......помню копченая скумбрия одна рыбка примерно 21 коп...

Artur Sova

Хорошего много было но и не хорошего хватало

Alex D

дефицит всего, что хотелось

Леди Кена

А многие пишут хорошо о том времени

Alex D

в то время я был школьником - пионером - это единственное, что было хорошо

Снежана Зимняя

Была стабильность какая- то

Лис Плискен

двери не закрывали на замок

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего. Я сейчас лучше живу.

Oleg Yankovich

Кромешный пиздец и разруха

Oleg Yankovich

Ну у них там МОЛОДОСТЬ, вынипанимаити, ОНИ же там жили, ИМ виднее. А по факту объективный взгляд редко бывает на совок у тех, кто там жил. А у кого он объективный - кроют его хуями.

Соня

Сами люди. Другое мышление.

Александр

Люди были в большем людьми

Александр

Пожалуйста

Ярославна Андреева

задайте конкретнее вопрос

Марина Ростовская

Совсем была другая жизнь...

Че
Человек

надежность и стабильность

..

в те годы надо было пожить

Леди Кена

Многие здесь считают что я не замужем при первой встрече

Леди Кена

Что скажете о моей физиономии?

..

...у дамы есть всё... кроме одного "но"...

..

того самого,чего так не хватает 90 % здешних обитателей...

..

...счастья в личной жизни...

Віктор Край

туалетная бумага и жвачка

Лариса

Кино за 50 коп.С занятий в универе смывались и бежали в кинотеатры

Лариса

Да много всего,это же молодость

Віктор Край

пустые полки в магазинах и дефицит ВСЕГО!

Лариса

Да все это воспринималось не очень остро,родители снабжали всем необходимым

Лариса

Ну мне значит повезло

Евгений

Бесплатная медицина была.

Евгений

ну и наверное то,что я родился тогда))

Евгений

Вот

Евгений

🙂

Тигр Очень Ласковый.

Было счастье всенародное.

Тигр Очень Ласковый.

Во всем. Люди были другими.

Тигр Очень Ласковый.

Я там прожил 40 лет.

Валера Которашвили

Стабильность, как минимум

Иван Васильев

ездил Бесплатно а счас 👉

Иван Васильев

даже там был в Румынии в горах подняли наодну СМОТРИШ В ДАЛЬ ВСЁ В ОБЛАКЕ ТОЛЬКО ВЕРХУШКИ ГОР ВЫСТУПАЮТ И МНОГО КРАСОТА сфоткался ОНИ за мной

Иван Васильев

а в Грузии видел БЕЛОГО Грузина загара 000000000000000 лет 60

Vyacheslav Sokolow

Наоборот. Было все обычно

Даниил К.

Таких платьев там не было

Феникс Ясный Сокол

Социальное государство )

Феникс Ясный Сокол

Вернёмся к санаториям.. и бесплатным путёвкам )) где это все? Чье это все?

Феникс Ясный Сокол

И так во всем )

Феникс Ясный Сокол

Но то что хотят сделать счас , речь не идёт о возврату к социальности, надеюсь вы это понимаете

Феникс Ясный Сокол

Очередное разводилово для доверчивых )))

Феникс Ясный Сокол

И этих переживём )