Та
Татар-Малай

с днем защитника имущества путина и ротенбергов . путин путин президент мира.урааааааааааа

Ответы
Валерий Воронов

Нападение на Украину приурочено к знаковой дате в Истории 20го века: 24 февраля 1920 г. Немецкая рабочая партия была переименована в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию (НСДАП), о которой вскоре заговорили во всем мире. Скажете случайность!?!? У Сатанистов случайностей не бывает

Геннадий Попов

Всё дуркуешь? Ни рожи своей ни имени, ни места жительства не выкладываешь. Боишься, что те, кто служил в армии, придут и морду набьют?

Та
Татар-Малай

ко мне уже 10 человек не могут доехать ,год )))))))))))

Геннадий Попов

А может не хотят ехать к такому, как ты?

Сигизмунд.

Как тебе такое, Илон Маск?🤣🤣🤣. Кто за твои бабки пойдет в другую страну грабить и убивать?.

Та
Татар-Малай

ну кого то ему удалось убедить что за чужие бабки идти в чужую страну грабить и насиловать-это патриотизм

Сигизмунд.

Да многих..к сожалению.

Ринат Фамутдинов

У Вас маразм крепчал!!! Лечиться не пробовали? Хотя от маразма лекарств вроде нет...

Валерий Герасимов

Больно уж оратор из тебя убогонькый... Уж не позорился бы!!!

Ваша Маша

Наконец то все поняли, что Путин президент мира))

Вячеслав Чистяков

они верят мировым сми , которые постановки снимают, что в Ираке , что в Украине

Ал
Александр

Что в Ираке было, что в Украине... Война и там, и там.
Одни разрушения и там, и там. И везде умирают тоже.

Вячеслав Чистяков

КАК ЭТО СНИМАЮТ, Я САМ ВИДЕООПЕРАТОР , МОГУ НА 360 РАЗВЕРНУТЬ СИТУАЦИЮ

Ал
Александр

мне по барабану кто ты, если честно

Вячеслав Чистяков

я вижу что просто ......сам реши кто

Николай Бочкарёв

И ты, Хохол-Малай, продался Путину?

Оксана

россия вперде планеты всей!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дурак ты и не лечишься!

Ар
Арсений

« Нацисты лучше

Та
Татар-Малай

я думал они закончились в 45. но для некоторых они еще живы)))))))))))

Оп
Опия

В чьих то снах

Оп
Опия

А причем тут лИчка?...

Та
Татар-Малай

трусы . боятся один на один поговорить

Оп
Опия

Глаза в глаза..не путайте понятия

Та
Татар-Малай

так предлагал встретиться. все отказались и лички закрыли

Оп
Опия

Мне не предлагали🥴

Марго Беккер

😆😆😆✌️😉

Юр ..Спб

ураааааааа

Ди
Дикая

Гонимый вы