Ольга

Как часто Вы позволяете себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций?И как?

Ответы
Sa
Sabrina

иногда такое требуется почти каждый день. могу послушать музыку, пофантазировать или на худой конец расплакаться или можно убраться дома, побегать, подраться. смотря чему нужен выпуск - эмоции обычно следствие неудовлетворительного физического состояния. так и разболеться можно.

Абыр Валг

Бью что-нибудь большое и крепкое. Стену, холодильник, например. Оканчивается это переломами и вывихами. На этот случай предусмотрен набор лидокаина и шприцов. Внутримышечные уколы сам себе уже научился делать. Да, дурак, но пар выпускается очень хорошо.

Александр Ксенофонтов

ТОЛЬКО ВАМ ОТКРОЮ СЕКРЕТ. НУЖНА БОКСЁРСКАЯ ГРУША. ВСТАЁШЬ ПЕРЕД НЕЙ ЗАКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА И ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СУБЪЕКТА ИЛИ СУБЪЕКТОВ, КОТОРЫЕ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ДЁРГАЛИ ЗА НЕРВЫ. НАЧИНАЕШЬ ЛУПИТЬ ИХ ФИЗИОНОМИИ (ГРУШУ). ТАКАЯ ЛЁГКОСТЬ НАСТУПАЕТ НЕПЕРЕДАТЬ.

Гук Игорь

нет таких, насчёт выпускания пара, это вредно,человек доводит до реализации свой негатив, надо искать в себе причины появления, и убирать,сдержанная эмоция это накопление энергии, лучше направить на доброе дело

Александр

есть правило буравчика, крутишься по часовой стрелке - набираешь небесную энергию, крутишься против часовой стрелки - сбрасываешь в землю негативные эмоции

Александр

подожди..... начинай с малого

Katastrofa

Выплёскивать негативные эмоции - не помагает, человек только приучает себя получать удовольствие от этого, легче на самом деле не становится.

Раду Киларь

На футбол можно сходить ! Отпиваешь из пластмассовой бутылки Кока Колы , туда 250 коньяку и кайфуешь , эмоции , алкоголь , хорошо то как )))

Раду Киларь

Мда .... , на корявых , с двумя левыми ногоми , смотреть не очень интересно )) , а я вот в Киеве жил 8 лет и наслаждался Лигой Чемпионов и игрой сборной , там тебе и Реал Мадрид и сборная Германии , сейчас иногда только езжу , а так хожу на своих корявых смотреть , они в этом году молодцы ))

Ольга

Имя у Вас необычное, впервые слышу....

Раду Киларь

Румынское , был такой народный герой типа Робин Гуда , грабил богачей тоже ))

Ольга

Помню помню) типа нашего Дубровского)

Раду Киларь

Ну да )) Их всегда кто то грабить будет и это правильно , так как все огромные состояния нажиты обманом , особенно в пост совке .

Юрий Logart Смурыгин

раньше, лет 10 назад выпивал, шел в клуб и бил морду кому-нибудь... или мне били... ) а сейчас... сейчас нет у меня негатива...

Юрий Logart Смурыгин

просто стал меньше стрессовать... сменил работу, дети появились... )

Валерий Голубев

просто стараться не создавать прецедента для конфликта...отойти в сторону ...это не поражение-это философия йоги...

Александр Царёв

по мере наполнения))) примерно раз в месяц встречаемся с друзьями и отрываемся с алкаголем)))) правда жизни))))

Татьяна

систематически в онлайне-в спрашке особо отличившихся ставлю на землю не всегда ногами, иногда и головой

Татьяна

Как самочувствие?

..
....

Живой,сегодня был у диетолога будем боротся с весом

Татьяна

удачи!!!

Ольга

Поставьте меня на место, пожалуйста

Татьяна

Судя по авке тебе и так неплохо.....

Алекс Z_________

по мере необходимости это делаю. Когда как: иногда матом разговариваю, иногда ору, ингда просто

Юрий Никола

с песней хорошей и делать полезное чтоб не стыдно было в глаза глядеть своим потомкам и детям

Ефимов Виктор

Открываю подрывной клапан паропровода и выпускаю пар. А в общем то лучше его не накапливать.

Владимир Смык

У меня дома штанга, турник и боксёрский мешок. Настучишь, надёргаешься и всё...успокоился.

Алекс Шефер

Это зависит только от темперамента, который определяет терпение! Я- хлерик! Сразу в лоб...

Devid Tennant

становишься веселым придурком начинаешь шутить и петь песни. ну или идёшь готовить еду))

Мирзобек Садуллаев

когда нужно тогда и выпускаю, по возможности и ситуации) а для этого есть верные друзья!)

Nellika

очень редко бывает негатив..если так то начинаю работать..переключаюсь на что то другое

Irina Opper

на природе..на море... на днях ходили под парусами - покричали от души, позитив на долго