Ольга

Как часто Вы позволяете себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций?И как?

Ответы · страница 2
Друг.

обыкновенный русский мат только он способен и оскорбить и похвалить одновременно

Максим

расстреливаю, уничтожаю, четвертую весь негатив...во сне и....просыпаюсь счастливым

Га
Галым

Это очень просто.) Встречаешься с интересным собеседником и опустошаешь бутылки))

Светлана Ким

Всегда стараюсь избавиться от негатива. Чаще всего движением и приятными делами.

Глеб Лихачев

Как придется, если разозлюсь то начинаю "выплескивать эмоции" вопреки своей воле.

Сергей Матьков

Забивают. Жить нужно просто. Если тебя послали на хуй, то либо ответь!либо стерпи!

Артемьев Сергей

значит захожу в поле рву канаплю потом выпускаю пар негаивные эмоции ну и друзья

Ирина Орленко

Лучшее средство - прогулка на природе... лес,море,озёра,горы... На ночь - тёплый душ

Андрей Мишутин

В среднем- раз в квартал. На даче. В полном одиночестве. Водкой и закуской...

Бо
Борис

идете в лес берете палку находите СУХОЕ дерево и долбите пока есть силы...

Камил Хамидов

Пар такой почти не бывает а вот др пар часто ну и выпускаю тоже так часто

Алексей Трегубенков

избавляться от негатива лучше всего на берегу реки или высоко в горах...

Алексей Абатуров

Надо не накапливать, а сбрасывать быстрее, весь накопившиеся негатив.

Vladimir Neizvestnii

🍺 🍺 🍺 🍗 🍖 🧀 🍺 🥂 🍷 🥃 🍼

Марья

По мере необходимости. В спортзале. Боксерская груша - чудесная вещь.

Григорий Полюдов

у меня много способов .. в основном прогулки по природе в оденочестве

Дмитрий

просто высказываю сразу свое не довольство.не коплю и не собираю.))))))

Владимир Ефимов

Я их не накапливаю. Не лечение, а профилактика лучшая тактика жизни.

Be
Bertran

Стараюсь не позволять, поэтому нервная система желает быть лучше...

Александр Кузьмин

утыкаешься лицом в подушку и ор во всю мощь лёгких помогает честно

Ольга

Я ни разу не пробовала так, в жизни никогда не закатывала истерик. Может во мне все это накопилось и поэтому так плохо.

Александр Кузьмин

срываться на родных плохо а так прооралась в подушку всё

Ольга

Знаю что плохо, знаю что они обижены, но видимо слабая я....