Кэнси Ито

Я Пастофарианин, и сегодня когда я рассказывал о своей религии другу к нам подошла женщина и едва не на матах начала нести чушь про бога и то что я оскорбляю ее чувства поразила судом, я по своим учениям промолчал, вот теперь сижу и думаю может стояло заткнуть эту бабу, ведь она тоже оскорбила мою религию! вы как считаете?

Ответы · страница 2
Лада Шестопалова

Наций и религий много, и каждый волен выбрать свой путь.Зачем же вам оскорблять друг друга?

Сестрица Аленушка

Если так дальше пойдет, не миновать нам релизиозных войн(((( лучше затыкать через суд) хм...

Несу_Свет

Мне насрать вообще на все религии, т.к. они оскорбляют мои чувства неверующего.

Юлия Артемьева

вы правильно сделали, а она не верующая. верующая не стала бы вмешиваться...

Раиса Ширяева

Бог ей судья,а вы правильно сделали, что промолчали!!! Вы поступили мудро!!!

Екатерина Буцева

Ахахах! Нет! Не нужно, вы правильно поступили, как истинный пастафарианец

Майя Петрова

Стоило заткнуть. По Конституции у нас свобода вероисповедания - и Вашего

Кэнси Ито

Я знаю, но моя религия запрещает навязывать свои убеждение тем людям которые их не принимают

Майя Петрова

Но защитить своё право на свои убеждения цитатой из Конституции же можно?

Людмила Дмитренко

Компромис привыше всего. Правильно, что промолчал. Уважая ее возраст.

Ashka !!!

Правильно сделал что промолчал не стоит опускатся до их уровня!

Aza

О рилигиях не спорят, но заткнуть стоило, чтобы знала своё место

Tasha Pasheva

Считаю, пусть идет своей дорогой) Не тратьте время на дураков)

Татьяна Смирнова

Во всех религиях трактуется что молчание есть золото.

Андрей :\>_

нафига затыкать? поржать с неё болезной, да и всё

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят (с)

Айгуль Газизова

Развернуться и уйти) а что это за вера у тебя?)

Кэнси Ито

вера в гигантского летающего макаронного монстра

Ни
Ника

лучше молча отоити.Зачем себе нервы портить

Елена Тульчинская

Не стоит "затыкать" эту "бабу" Вы проиграете.

Татьяна :))

не опускайтесь даже в мыслях до ее уровня!))

Михаил Цветаев

Я считаю,что религия-это опиум для народа.))

Ольга Литвинова

Я не розумію такого.Вона дружить з головою?