Юлия Нурисламова

Кто разбирается, подскажите лучшее напольное покрытие для квартиры

Ответы · страница 16
Alexsandr Dubinin

Ламинат.

Юлия Нурисламова

спасибо

Ярослав Слва

ламинад,

Юлия Нурисламова

спасибо

Дмитрий Бон

Ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Дмитрий Бон

Только класть надо по технологии

Юлия Нурисламова

ну, я понимаю....сама-то класть не буду, просто хочу выбрать, что получше

Юлия Нурисламова

ну, ок....спасибо

C)
Constantine )

ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

C)
Constantine )

лучше пробковый но он дороже)

Юлия Нурисламова

поняла

Анатолий Константинов

ламинад

Юлия Нурисламова

спасибо

Юлия Нурисламова

ну, это понятно

Елена Любимова( Москва)

Ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Леонид Лепинский

ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Александр Носенко

ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Олег Ворошило

ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Андрей Утенков

Ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Олег Усачев

ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Сергей Варич

Ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо)

Георгий Забрусков

Ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Игорь Иванов

Ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Раиль Ахмадулин

Ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Дмитрий Иевлев

ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Слава

ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Александр Бабийчук

ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

Сергей Василечкин

Ламинат

Юлия Нурисламова

спасибо

паркет)

Константин Шакиров

Да, Россия. Сибирь огромна))) Там леса с Белоруссию есть в тайге)))))

Константин Шакиров

Надо будет сравнить...Мне кажется, что страна у Вас как моя область вроде бы))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Географическое положение

Северо-Казахстанская область расположена на севере Казахстана, занимает южную окраину Западно-Сибирской равнины и часть Казахского мелкосопочника (Сары-Арки). Граничит на севере — с Курганской, Тюменской и Омской областью России, на юго-востоке — с Павлодарской областью, на юге — с Акмолинской областью, на западе — с Костанайской областью. Вся территория области расположена в часовом поясе UTC+6.

Территория области равна 97 993 км² и составляет 3,6 % территории Казахстана. Расстояние по прямой между крайними точками в направлении север — юг равно 375 км, запад — восток — 602 км[4]. Координаты крайней северной точки — 55°26’ с. ш. и 68°59’ в . д., крайней южной точки — 52°13’ с. ш. и 67° в. д., крайней западной точки — 54° с. ш. и 65°57’ в. д., крайней восточной точки — 52°50’ с. ш. и 74°02’ в. д.[4]

На юге расположена гора Жаксы-Жалгызтау (748 м) — высшая точка области[3], низшей точкой является расположенное на востоке области озеро Теке (28 м). ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ БУДЕМ)))

))) я так много читать не умею))

Константин Шакиров

Зато знать теперь будешь))