Юлия Нурисламова

Кто разбирается, подскажите лучшее напольное покрытие для квартиры

Ответы · страница 3
Сергей Толстель

Кухня-прихожаяванная,туалет,однозначно плитка.Комнаты-по деньгам,паркет получше будет ламината,но и подороже

Юлия Нурисламова

в прихожей советуете плитку?

Сергей Толстель

Её мыть гораздо проще,всё таки одно из самых грязных мест в квартире.

Юлия Нурисламова

ну, это да) Спасибо за совет)

Сергей Толстель

Не за что,я ни разу не пожалел

Алексей Бурханов

Возьмите хороший линолиум он называется коммерческий дорогой но того стоит,на нём не остаётся следов никаких

Юлия Нурисламова

спасибо

Юрий Будяшкин

Все покрытия хороши. У всех можно найти недостатки. Наиболее комфортным считаю теплые полы покрытые кафелем.

Юлия Нурисламова

спасибо

Юлия Нурисламова

спасибо)

Ермаков Михаил

тут много дополнительных критериев: цена? расположение (прихожая, гостинная...), ваши предпочтения... и т.д.

Юлия Нурисламова

спасибо

Юлия Нурисламова

за расклад

Ермаков Михаил

так из личных наблюдений: ремонт не возможно закончить, только прекратить... и затраты на предполагаемый ремонт, нужно умножать на 3...

Юлия Нурисламова

да, в курсе

Юлия Нурисламова

спасибо)

Andruha Semidoskiy

корридор - плитка с подогревом, кухня тоже. Спальня и гостинная ламинат или паркетная доска - вопрос цены

Юлия Нурисламова

спасибо

Сергей Панов

Линолиум. И моется легко. И кладется за дадцать минут! На остальное нужно время, нервы и надлежащий уход.

Юлия Нурисламова

спасибо

Михаил Шатнюк

Хороший линолеум!хорошо убирается и симпатично выглядит!всякие ковролины ламинаты просто отдыхают...

Михаил Шатнюк

Да я понимаю,я плиточник по профессии,и с одной барышней наверное уже неделю обсуждаем как швы затирать,только в личке общаемся...

Юлия Нурисламова

ааа, понятно)

Михаил Шатнюк

Ладненько удачи!берегите себя любимую!!!

Юлия Нурисламова

спасибо, постараюсь) Вы тоже)

Юлия Нурисламова

удачного дня!

Роберт

Люди разные , ТРЕБОВАНИЯ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ - эта простая мысль так трудно даётся женщинам.

Юлия Нурисламова

дело не в мысли, а в том, что я просто в качестве не разбираюсь

Роберт

Кому- то лучшее - погигееничнее, попроще в уборке; кому- то потеплее; кому- то потише; кому-то ближе к природе; Да, ещё одна распространённая ошибка у женщин - думать, что может существовать УНИВЕРСАЛЬНОЕ, НА ВСЕ РУКИ И ВКУСЫ.

Юлия Нурисламова

женщины все разные

Роберт

нО НЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЖЕ .

Юлия Нурисламова

так и мужчины многие мыслят одинаково, и что?

Роберт

Дело десятое - как кто мыслит, главное, кто как работает над ошибками.

Юрий

в любом из них есть как преимущества, так и недостатки. Так что выбирай на свой вкус, не ошибёшься

Юрий

главное качество, не напоритесь на подделку

Юлия Нурисламова

вот-вот) А в качестве-то и не разбираюсь как раз

Юрий

да попробуй там разобраться? Подделки научились делать очень уж не плохо. Брать надо в проверенных, надёжных магазинах - пусть чуть дороже, но с гарантией

Р.
Регина ...

у меня пробка в спальне и детский, паркет в гостиной... ну керамогранит в остальных пространствах

Sergey K

Сколько людей, столько и мнений. С точки зрения цены, удобства укладки, эксплуатации или чистки ?

Юлия Нурисламова

да что Вы говорите))))) В ванной уже ремонт сделан, так что не перепутаю)

Sergey K

Сурьёзно ? 🙂 Ну может тогда вопрос надо более конкретно задавать?

Юлия Нурисламова

а меня устраивают ответы на мой вопрос)

Sergey K

Простите, что отвлёк от изучения

Юлия Нурисламова

не отвлекли, все ок)

Павел Петров

А они все неплохие,только надо найти хорошего специалиалиста,ну и какую суму не жалко потратить

Юлия Нурисламова

ну, спасибо за совет)

Татьяна Веселова

ламинат с подогревом, так как в квартирах бывает очень холодно, особенно если панельное здание!

Алекс Венцель

Дубовая доска с пазом... Дороговато, но зато на всю оставшуюся жизнь и ещё внукам достанется...

Юлия Нурисламова

спасибо

Это Писец

Линолеум на войлочной основе: теплоизоляция, звукоизоляция, простота ухода, долговечность.

Юлия Нурисламова

спасибо)

Александр

линолеум
ковролин
ламинат
штучный паркет
паркетная доска
пробковый пол,что интересует?

Юлия Нурисламова

все интересует, что хорошее

Александр

оно все хорошее.все зависит от вкуса и толщины кошелька

**
******* ******

смотря на какие средства расчет вариантов оч много начиная с линолиума заканчивая 3D полом

Яна Я))))

если есть животные то линолеум или заливные полы ..если нет то ламинат паркет идеально

Юлия Нурисламова

спасибо

Edward

в прихожей, кухне, сан.узле- плитка с подогревом а в комнатах паркетная доска (дерево)

Юлия Нурисламова

спасибо

Юлия Нурисламова

спасибо

Edward

я бы не стал укладывать ковролин (пыль, и мусор скапливаются и нет возможности легко снять), а паркетную доску можно шлифовать, но желательно не ходить по ней с набойками

Юлия Нурисламова

благодарю)

Сергей С......

в разных комнатах разное, зависит от многих факторов и от финансовых возможностей

Юлия Нурисламова

ну, понятно