Юлия Нурисламова

Кто разбирается, подскажите лучшее напольное покрытие для квартиры

Ответы · страница 5
Елена Сидорина

а к консультанту в магазине не пробовали? это,вообще то их работа......

Гир Сенев

Знаю точно, что надежнейшим напольным покрытием оказывается ДСП...

Юлия Нурисламова

спасибо

Гир Сенев

Всегда пожалуйста!
Не самое красивое, но после покраски выглядит неплохо.

Юлия Нурисламова

ок...приму к сведению)

Юлия Нурисламова

спасибо

Igor Neuimine

лучше ламината ничего нет прост в установке и быстро получается ..

Юлия Нурисламова

спасибо

Марат Тарамов

для комнат и прихожей - натуральный паркет, кухня, санузлы - плитка

Юлия Нурисламова

спасибо)

Андрей Антропов

Ламинат или пробка, пробка дороже гораздо, но красивее и шикарнее

Юлия Нурисламова

спасибо

Наталья Саулина

Большинство укладывают ламинат, но мне больше нравится линолеум.

Юлия Нурисламова

спасибо

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

самое лучшее напольное покрытие,деревянное (доски шпунтованные)

Юлия Нурисламова

спасибо

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Всегда рад помощи..если нужна помощь,скажете ..

Юлия Нурисламова

хорошо)

Belochka-Zimnaja L.

то, которое хорошо моется.. ну и симпатичное..!!)) я люблю линолеум..

Станислав ...

Бюджетное - ламинат, хорошее - паркетная доска, отличное - паркет

Юлия Нурисламова

спасибо)

Александр

Сейчас полы какие? Если деревянные, то не скрипят ли, ровные ли?

Юлия Нурисламова

ок) спасибо за совет)

Александр

Это не совет. Совет вот - когда начнёте набор ламинированных плашек, начинайте с середины комнаты, а под плинтуса подрежете...

Юлия Нурисламова

так я же не сама все это буду делать

Александр

Ещё совет - на любой стройке, где идёт монтаж сэндвич-панелей в упаковке идёт мембрана, самое то для проложки. Рабочие с радостью отдадут их Вам, им меньше выбрасывать.

Станислав Рогожин

Выбор в основном зависит от типа помещения и ваших пожеланий!

Юлия Нурисламова

спасибо

Иг
Игорь

паркет. эко чистый. натуральный. и тёплый а так же долговечный

Юлия Нурисламова

спасибо

Владимир Путешественник.

у меня заливные полы мне нравится не скрипят не прогибаются..

Юлия Нурисламова

спасибо

Кирилл Анохин

Пакетная доска ,и не дорого и не набухает при попадании воды

Юлия Нурисламова

спасибо

Екатерина

Ламинат или паркетная доска, более дешевый вариант-оргалит.

Сергей Сергеич

Ламинат или паркетную доску. Не ниже 32 класса. Лучше импорт.

Юлия Нурисламова

спасибо)

Андрей Карпенко

Даже не думайте здоровье дороже только натуральное дерево.

Юлия Нурисламова

спасибо

Bang

Не разбираюсь, но лучше не паркет если есть например собака

Евгений С

хозяин барин... я бы плиткой по максимуму закатал+ковролин

Евгений С

нафига надрываться, знаешь трупы какие тяжелые, можно надрезать одну из артерий, пока есть давление, и потом шваброй по полу разогнать..

Павел Мочалов

Это метода для слабаков. Хотя и очень удобно.

Евгений С

я тебе не по наслышке пишу.. ладно одного а штуки 3-4 понатаскаешься..

Павел Мочалов

Тогда, пол лучше сделать по типу рольганга. Толкнул ногой, а труп с легкостью в другой конец комнаты откатился. И весело, и легко.

Евгений С

так на весь вечер себя занять можно... а если с другом, то ваще норм, можно ворота симпровизировать, и гонять его до 10 голов например

Владислав Eршов

пробковое дерево - бесшумное - ключи уронишь, не услышишь))

Юлия Нурисламова

спасибо