Алекс

Какого цвета морская тельняшка?

Ответы
Алла Мирзоева

Синие и белые поперечные полосы тельняшек соответствовали цветам русского военно-морского Андреевского флага.

Алла Мирзоева

но тельняшки бывают разного цвета

Джива Атма

хлопкового ))) но в наше время вполне может быть сентетического

MคLꭵήค

Тёмно-синие (Военно-морской флот), черные - морской десант))

Liа Pais

она в полоску как жизнь темная полоска и светлая

Alex Kruglov

СУГУБО ТОЛЬКО СИНЕГО И БЕЗ ВСЯКИХ БЕЛЫХ ПОЛОС

Уральская Рябинушка

В полоску-бело-синего, или бело-чёрного

Уральская Рябинушка

Вы хозяин страницы, и как же вы можете помешать

Ан
Анатолий

в таком случае , поверь старому моряку. А что скажет автор вопроса?

Алекс

Успехов и хорошего настроения

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Белая в синюю или чёрную полоску...

O X A N A

Белая! Но с черными полосками)

O X A N A

Алекс, спасибо за понимание и терпение! Всем приятного вечера!

Алекс

Взаимно, успехов и хорошего настроения 🙂 .... А всё-таки, сколько всего полосок ?

O X A N A

Две! Белая и черная))

O X A N A

Ура!))

O X A N A

Вам тоже))

S V

Зебра-бело-голубая полоска!))

Pricila

Морского с белыми полосами)))

Ирина Андронова

....? полосатая! бело-голубая..

Алекс

Простите великодушно, мои соболезнования. весьма сочувствуем всем вам. Главное - не терять человеческое достоинство, рано или поздно вся эта безумная бандеровская накипь сгинет как дерьмо. От всей души желаю Вам удачи

Ирина Андронова

Прощать не за что..!...Достоинства не теряла никогда!.. А вот-накипь эта..боюсь-навсегда!..если глобально что-то не изменится!...Спасибо.

Ирина Андронова

Что и делаю...Но все трудней!......

Алекс

Всего Вам доброго, жизнь продолжается, пусть у наших внуков жизнь будет лучше

Ирина Андронова

у меня внуков..увы не будет!!!!!...Счастья Вам!

Атлантида

Она вам покоя похоже не дает

Алекс

улыбнитесь, это же шутка, а если не нравится вопрос - жмите на пропуск, всего и делов то 😅

Атлантида

Мне просто интересно чем вас цепляется тельняшка. Моряк?

Наталья

Сине-белая или бело-синяя...

Astra

полосатая - черно-белая...

Алекс

ОК ... А сколько всего полосок ? .. 😉

Оксана Алексеенко

Она вроде вся полосатая

Алекс

ОК ... а сколько всего полосок ? 😉

Оксана Алексеенко

Много!!!!!!!!!!!!!!!!Чем больше мужчина, тем больше полосокПриколист!

Алекс

Две полоски - синяя и белая 😅

Оксана Алексеенко

Ясно.Мой юмор не удался.А цвет полосок на ней,даже маленькие детки знают.

Алекс

Это - шутка ... Успехов и хорошего настроения 🙂

Амина Вилль

добрая в злую полосочку

Алекс

ОК ..... а сколько всего полосочек ? 😉

Амина Вилль

если тебе скучно ты считай

Алекс

В инете принято общаться на ВЫ ... а полосок две - синяя и белая 😅 ... это же шутка

Лена Глотова

Как море, синяя с белым?

Галина Мамаева

В полоску: белая- синяя

Галина Мамаева

Уже угостили, а можно зелёный чай крепкий, крепкий, без сахара😁

Алекс

Лучше кофе ..... с коньячком

Галина Мамаева

Пожалуй можно☺ а ром не пробовали с кофе?

Алекс

Тоже вкусно - с праздником вас ! 😊 🌹

Галина Мамаева

И Вас с праздником!!!

S V

Бело-сине-бело-сине...))

Алекс

ОК ... а сколько всего полосок ? 😉

S V

К сожалению...((

S V

Ну эт я знаю,а всё же их на тельняшке больше!))

Алекс

Синяя и белая .... это же шутка 😅

S V

Да я поняла!))

Ольга Доржиева

Белая в синию полоску

Алекс

Улыбнитесь, просто это старая шутка, а какого цвета - трудно сказать, скорее - полосатая, но как вариант- синяя с белыми полосками -ведь море синее с белыми барашками