Ан
Анастасияfreshness

Однажды, лет семь назад, мой сокурсник спросил: как выбрать жену, и я с умным видом процитировала Жванецкого: из всех выбери веселую, из веселых умную, из умных нежную, а из нежных верную) теперь я стала мудрее и не очень верю квартету Жванецкого)))) а вы сумели встретить жену/мужа у которых все эти качества в одном?)))

Ответы
Санбай Манибай

Да ааа! Слава Единому Аллаху я выбрал ее! Она понимает этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Ан
Анастасияfreshness

Радости вам своей

Санбай Манибай

Анастасия ! Я тоже желаЮ счастья!

Ан
Анастасияfreshness

Благодарю)

Санбай Манибай

Можно Вас добавить в друзья!

Ан
Анастасияfreshness

Да, можно) это же ваше желание)

Григорий Земляной

Жванецкий -это не мой кумир и я в отличии от многих не млею от его творений,а с женою прожили 40 лет и жен не менял ни разу и выбирал не по совету Жванецких,а сердечко само подсказало,что это МОЁ,а однокурсник твой-мудило и я сомневаюсь,что он нашел ТУ самую,которую искал.

Ан
Анастасияfreshness

Женат счастливо

Григорий Земляной

Ну что то типа того,хотя жизнь есть жизнь и бывает всякое,но главное ,что менять жену никогда не было такой мысли.

Ан
Анастасияfreshness

Я об сокурснике, но и вам удачи)

Григорий Земляной

Дай бог ему здоровья и счастья вашему сокурснику,но всё равно ОН МУДИЛО.Интересно бы узнать как он своих детей будет учить тоже по перлам Жванецкого или кого другого????Вот я много раз думал почему люди не лезут чинить сломавшийся телевизор,спрашивал других,отвечают-так я в этом ничего не понимаю,а вот воспитывать и учить своих детей лезут все без разбора,вроде тут все знающие всё,хотя учить и воспитывать это наука ничуть не меньшая,чем радиоэлектроника и этой науке долго и хорошо нужно учиться,тогда и общество будет ПРАВИЛЬНО воспитано и жизнь,НАВЕРНОЕ,будет ПРАВИЛЬНАЯ по человеческим гуманным и справедливым законам.

Григорий Земляной

То то и оно,что МДЯ,никто об этом не думает и думать не хочет,а можетменя не коснётся,может обойдётся как-нить само и т.д.

Ан
Анастасияfreshness

Правильно это как?

Константин Симонов

Хорошая цитата у вас Настя. А я вам отвечу, что не смог найти себе жену со всеми этими качествами. Да и не стоит искать со всеми качествами.

Ан
Анастасияfreshness

Согласна, душа и тело же неразрывны )))

Абат Курмашев

Нет, так придется долго выбирать, ведь другая сторона тоже выбирает, и вы можете не соответствовать требованиям.

Ан
Анастасияfreshness

Заааачем?

Абат Курмашев

Потом понял.

Абат Курмашев

Что это бесполезно.

Ан
Анастасияfreshness

И глупо

Мишутин _Нетужаль_

Надо в это верить, а не цитировать не пойми кого. (простите не хотел обидеть. Жванецкого мягко говоря не люблю)

Ан
Анастасияfreshness

Не обидели)

Сергей Рюмшин

трудно встретить такого человека в жизни... Либо встречаешь, ...а она уже замужем..)))

Ан
Анастасияfreshness

Любите)

Сергей Рюмшин

будем стараться...)))

Ан
Анастасияfreshness

Удачи)

Сергей Рюмшин

И Вам ! )))

Сергей Рюмшин

А где живете ?

Lady Winter 🇷🇺

Да, сумела. Хотя, не считаю нежность и верность встроенными качествами.

Ан
Анастасияfreshness

Не всем дано

Степаныч

берём материал сырой и лепим то, что вам нужно-лучший вариант.

Ан
Анастасияfreshness

Рассохнется)))

Моня Гершензон

нет ... поэтому женился на умной, а в любовницах фотомодель ...

Ан
Анастасияfreshness

Ключевое слово - фото)))

Владимир Викулов

... В этой ,,лотерее" , как и многим из нас , мне - не повезло....

Ан
Анастасияfreshness

Доброе утро) везением или не... можно именно в этом выборе?

Авраам Чулпанхаматов

Мудрее говоришь? А мудрость Жванецкого так и не просекла?

Ан
Анастасияfreshness

Просеките, мудрейший

Авраам Чулпанхаматов

Выбрав верную, получаешь сразу нежную, умную и веселую... То есть то, о чем ты печалишься.

Ан
Анастасияfreshness

Разве?

Авраам Чулпанхаматов

Перечитай Жванецкого... 😆 🌹

Ан
Анастасияfreshness

Старый маразматик)

Авраам Чулпанхаматов

Не скажи... "В каждом мужчине заложено чувство ритма, но ему нужно разрешить"...

Ан
Анастасияfreshness

Недееспособные?

Александр Мамедов

Жванецкого пора уже и отдохуть.Хватит морочить голову.

Ан
Анастасияfreshness

О сколько замороченного поколения выросло на нем)

Александр Мамедов

Выросло не на Жванецком а на хлебе и молоке наших тружеников.кстати и Жванецкий тоже питался тем же.

Ан
Анастасияfreshness

Это к чему?

Александр Мамедов

Я к тому что поколения растут не на каком-то Жванецком. А люди у нас растут на русском хлебе. И не помнят об этом.

Ан
Анастасияfreshness

Это естественно

World See

А я бы выбрал Красивую,глухонемую,и чтобы папа банкир!

Ан
Анастасияfreshness

Интеллект присутствует в списке альфонса?)

Елёна

как говорится, лучше гор могут быть только горы..)))))

Ан
Анастасияfreshness

Лучшее враг хорошего?)

Елёна

а если вырос из примеренной шкурки?..))))

Ан
Анастасияfreshness

Выдох и вперёд)

S D

Встретил,но это оказались четыре разные женщины

S D

Путь к сердцу лежит через желудок и другие органы

Ан
Анастасияfreshness

Хватит денег на мишленовские рестораны?

S D

Мы всё больше по домашнему,стол и диван рядом

Ан
Анастасияfreshness

Чтоб сразу пузом вверх?)))

S D

Ну это зависит от позы

Виктор

Достаточно одного качества-желание быть вместе.

Ан
Анастасияfreshness

Наконец то))))

Виктор

💐

Ан
Анастасияfreshness

Благодарю)))

Aleksander Jakovlev

Да у жены все есть,но...проявляется поочередно )))

Aleksander Jakovlev

Ну не знаю...за такого раздолбая замуж выйти...а может это и есть мудрость )))

Ан
Анастасияfreshness

Важно же не насколько внимание обратить, а держать в этом вас)))

Aleksander Jakovlev

Держит...еще как держит )))

Ан
Анастасияfreshness

Радости вам))))🐬🐬🐬

Aleksander Jakovlev

Спасибо )))

Ярослав Светин

красивая девушка на авке,вот тебе бы так

Евгений +++

Красивую надо выбирать, красивую )))

Ан
Анастасияfreshness

Выбрали?)

Евгений +++

А как ж ) потому и рекомендую )

Ан
Анастасияfreshness

Почему селфи в ванной? Тихо и тайно?😂

Евгений +++

Классика жанра )))

Де
Дед'уктор

Неа. Скорее, я сам не из квартета.))

Де
Дед'уктор

Да. Я люблю поворчать.))

Ан
Анастасияfreshness

Самоудовлетворения?)

Де
Дед'уктор

Какого ещё самоудовлетворения?))))

Ан
Анастасияfreshness

Ворчанием)

Де
Дед'уктор

Аааа.)) А то я уже не весть что подумал. Нет, не для самоудовлетворения. Для напрашивания на сочустьвие и нежность.)))