Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Одно из красивых мест в Британии: Бичи Хэд (The Beachy Head) — утес, известный как Мыс Самоубийц. Неприкаянные души со всего мира стекаются сюда, чтобы свести счеты с жизнью. Что вынуждает людей прыгать с этих скалы в небытие?

−4
Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

Это они там нашего Таймыра не видели... Скал Бырранга... Велкам

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Просто даже умирая хотят понтануться. Другого я тут не вижу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Понтонуться напоследок. Да и ещё , как тут написали, лучше прыгнуть в вечность, чем с 12 этажа размазать себя по асфальту.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я бы рассмотрел последнее как хороший аргумент, но я думаю, что этот вариант не намного приятней. Вообще, нет такого способа убить себя, который был бы приятней другого. Может быть только быстрее. Я даже в эвтаназии не уверен, честно говоря. На вид человек спокойно умирает, а по факту у него может быть скрытая агония. Так что как по мне лучше пистолета, наверное, ничего нет. А еще лучше подстраховаться и застрелиться сидя на окне, чтоб если что не так, то хотя бы внизу уже точно закончилось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Такова жизнь. Человек рождается через боль и умирает тоже. Вышним силам нужен Гаввах , для продления их вечности.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я это уже слышал, но, если честно, я в это все не верю. Хорошо, когда есть какая-то сказка, но я не вижу ничего. Просто природу, которой на все насрать и выживание, выживание, выживание...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ваше право. Никто не заставляет верить. Вот кстати, наоборот только люди срут на природу, все загадили уже и ищут новую планету, чтобы тоже превратить и её в помойку.

Просто Осень

Очень красиво, захватывает дух, наверное, тянет прыгнуть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Несколько зловещие выглядит, но это в сумерках. Днём вполне мирно 🖼

Евгений

Возможно видят плюс в том, что тело наверняка не найдут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так там берег довольно далеко до воды.

Евгений

Не знал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но существуют приливы. И тогда наверное только в воду. Но из воды ведь можно выплыть, там уже включался инстинкт

Евгений

Само место романтичное, что возможно и привлекает самоубийц-романтиков.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всякие ситуации бывают.

Евгений

Это да..

World See

Отличный утёс! 100% на гарантия для перехода на небеса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Суицидники на небеса не попадают. Они застревают как призраки здесь ещё очень на долго..

World See

А где они обитают?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Между миром живых и мёртвых.

Алексей Корепанов

под скалой, наверное, фирма ООО "Ритуальные услуги"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Англия, " Рога и копыта "

Алексей Корепанов

вот видите, у Вас точнее инфо...

Алексей Корепанов

я не думаю, что со скалы бросаются:

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не думайте.

Алексей Корепанов

- рогатый скот и копытные животные...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Стадо баранов

Alone In The Dark

Там явно что-то есть может??? Но красиво до нельзя))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тебе мир показываю))

Alone In The Dark

/Поверья я его понимаю у нас такого даже далеко нет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно.

Alone In The Dark

Ну епрст)) Дя)) Я нисколько на вас не вобижалке))) Но блин душу рвешь же))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что их вынуждает? Отсутствие мозгов однозначно!

Игорёк Zov

Усталость от жизни и ...не разрешенные проблемы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно.

Шаходат Джураева

Пониженное чувства собственного достоинства

Александр, Н. Новгород

Жизнь надо заканчивать в хорошем настроении!

Александр, Н. Новгород

Уже у себя задал этот вопрос... будем думать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я думаю, что никто не знает как правильно. И потом, нас никто не спросит, сейчас очень много случаев смертельных болезней и люди, чтоб не мучится иногда прибегают к суициду или эвтаназии,где это разрешается.

Александр, Н. Новгород

Вы правы! Это серьёзная тема... Лично мне думается что умирать надо с чувством исполненного долга и со спокойной душой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И так тоже зачастую не всегда. Думаю, что- по любому что - то не сделал, что - то не успел или не хотел, не бывает полностью завершённых дел.

Александр, Н. Новгород

Конечно... Все мы не идеальные

Познавший Тьму

Люди понтуются, даже, когда кончают с жизнью

Познавший Тьму

Я думаю, что если у тебя все норм с головой, то ничто не заставит прыгнуть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мало ли. "От тюрьмы да от сумы не зарекаются "- народная мудрость.

Познавший Тьму

А там нет ни тюрьмы ни сумы)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это метафора. Любое можно противопоставить. Как и любого тоже.

Познавший Тьму

У обычных людей инстинкт самосохранения всегда, над всем пересиливает

Владимир Перевозчиков

попытка облечь величием своё падение...👆🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. Ну бывает нет выхода, иногда и во

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ми военные стрелялись, или если чел неизлечимо болен.

Владимир Перевозчиков

Именно поэтому важен последний миг...😟

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, именно так. И не чтоб размазать себя по асфальту, а прыгнуть в вечность.

Ол
Олег

ипацца-всрацца... та я туда даже не выйду...)))

Яду Хари

Отсутствие знания о вечности и блаженстве

Татьяна Павлушина

многое....болезнь, например, одиночество...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Татьяна Павлушина

ну вот...

Татьяна Павлушина

🤗 спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам спасибо за ответ! 🤗

Белая Птица

Нужно быть самоубийцей, чтобы понять это

Вера Гудкова

Странно!!! Это больше похоже на показуху.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да вроде видосов не снимают.

Вера Гудкова

Выбор места смерти, зачем? Чаще это происходит спонтанно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Откуда мне знать? Я вопрос задала

Эдсон

Человек просто устаёт жить или выживать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает и так.

Эдсон

Как Хэмингуэй

Геннадий Анисимов

А где Карелия, Урал, Якутия, Камчатка ...???