Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Одно из красивых мест в Британии: Бичи Хэд (The Beachy Head) — утес, известный как Мыс Самоубийц. Неприкаянные души со всего мира стекаются сюда, чтобы свести счеты с жизнью. Что вынуждает людей прыгать с этих скалы в небытие?

−4
Ответы · страница 5
Карлсон

Это ж Стена Ночного Дозора.

Игорь

Сама же говоришь - красиво!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наконец-то самом деле и в России полно суицидников. Так что, далеко и ходить на надо. Говорят, что кельты в древности сбрасывали некрасивых или больных младенцев с этого утёса. Там такая энергетика, тянет бездна.

Игорь

Врут, не верьте. Какая мать позволит своего малыша сбросить с утёса!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так вроде баб при патриархате и не спрашивали, шли за разменную монету.

Игорь

Попробуй тронь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не факт.

Поручик Ржевский

ромааааантииикааааааа!😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не особо так) Скорее мистика.

Ум
Умка

Горе и отчаяние, наверное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, вполне возможно.

Владимир Разувакин

....безвыходное положение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и так бывает

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вау... Аж дух захватывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А днем вид вполне мирный. 🖼

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Но все равно бесконечно печальный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.

Александр S

Красота и разочарование

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

На
Ната

Уйти из жизни красиво ...

На
Ната

Мне кажется, тот кто действительно решил, не передумает

Александр Кашкаров

Девчонка сказала, нахрен мне дурак не нужен и мне не нравится, в сарай сходите он сказал что вешается пошёл. Зашли весит, верёвку обрезали, он закашлялся и мы его отдубасили сказав найдешь кто с тобой будет ты о матери подумал... И теперь живёт семья дети о прошлом не упоминаем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Таких людей полно. И знаю таких кто и передумал.

На
Ната

Так я не про этих, которые эмоционально неуравновешенные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всякие бывают. Приходится общаться по жизни с большим количеством людей.

Шурави

Неустойчивость психики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Ка
Катеринка

Безисходность ситуации

Fоtinija

Какое страшное место...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Днём там не столь зловещий вид вполне мирный пейзаж 🖼

Олег

вообще-то таких утёсов по миру немало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и не мало. Но я не бывала там.

Олег

но факт остаётся фактом:большая высота завораживает человека,во всяком случае небезразлична.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, безусловно.

Олег

🤝

Zаиц Харофый

Британия, обитель зла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Магистр Околовсяческих Наук

Отсутствие эвтаназии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что то в этом есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я думала вы попрощались в другом диалоге?)

Магистр Околовсяческих Наук

😃да мы вроде тему закончили и там и тут))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да.))) что, по домам?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас 20:29. До встречи на сайте в другой раз.

Сергей Л-Ов!

Западный образ жизни!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А у нас прям нет суицида?)

Сергей Л-Ов!

Совсем не та разница и мотивы, совсем другие!

Юрий Онохов

Утрата "смысла жизни"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно и так. Но затем ехать за три девять земель?

Юрий Онохов

Тут есть такой момент ..Пока добирается до места самоубийц..и становится свидетелем этого действа..он может передумать ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Можно. Но обычно не передумывают. А вообще место очень красивое.

Юрий Онохов

Австралийский врач Том Малхолланд в своей книге "ЗДРАВОМЫСЛИЕ"пишет:".В прошло я работал в морге,делая вскрытия. Я видел выражения шока и недоумение на лицах молодых людей,которые лишили себя жизни. Выглядело так ,у\как будто они поняли, что совершили импульсивную ошибку. Они поняли это,когда было слишком поздно."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну на самом деле, это не выход, конечно.

Ал
Алексей

чтобы душа сразу в ад

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ада нет.

Ал
Алексей

есть и еще какой и все знают это место правда кое кто догадывается

Валерий Довнер

Да дятлы конченные...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От тюрьмы, да от сумы...

Sniper In The Night-Степан

надёжный катурадж...

Sniper In The Night-Степан

думаю не пожалеете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да чет пока времени особо нет. Вот длинными зимними вечерами можно и посмотреть.

Sniper In The Night-Степан

ну как будет время, считаю его лучшим сериалом 22 года.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Запишу для просмотра. Спасибо.

Иосиф Пятунин

Слабость характера.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Сергей Никифоров

Слабость характера

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Сергей Никифоров

Раз человек не способен найти другой выход.

Natalia Kendesh

Бывают разные ситуации. Например, как в фильме "17 мгновений весны" - профессор боялся, что выдаст своих в гестапо, и прыгнул в окно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. И часто офицеры стрелялись от невыполненных заданий и от безысходности. "От тюрьмы да от сумы не зарекаются" - народная мудрость.