Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Одно из красивых мест в Британии: Бичи Хэд (The Beachy Head) — утес, известный как Мыс Самоубийц. Неприкаянные души со всего мира стекаются сюда, чтобы свести счеты с жизнью. Что вынуждает людей прыгать с этих скалы в небытие?

−4
Ответы · страница 7
Аделина Свабода

Красота.

Аделина Свабода

А может быть такое, что их там толкает неведомая сила?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю, вполне возможно и так.

Аделина Свабода

У людей такого плана много сущностей. Уверена, те их обрабатывают. Может выдернуть только кто-то сильный и любящий. Но как правило такие люди очень одиноки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, вы правы.

Аделина Свабода

И в целом, я это замечала, спохватываются после смерти, при этом обвиняя других. Психика человека так устроена, что он обвинит кого угодно, но только не себя. Мать например может отмолить своё дитя.да и жена тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там уже поздняк будет, да и кому молиться? Богов полно.

Аделина Свабода

В целом себе. Мы же божьи дети. Вся сила в эфире.

Ё✨
Ёжик ✨

иллюзии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так причины не в вере же или неверии...

Ё✨
Ёжик ✨

правильно
причина - иллюзии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. А если человек смертельно более? Жить и мучиться? Какие уж там иллюзии и вера?

Ё✨
Ёжик ✨

редко уход таким способом - по сценарию
скорее всего - своеобразный выход из тупиковой версии квеста

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всякое бывает, и от невыполненной задачи, военные стрелялись .

Пр
Прекрасная🍒

Красота

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В сумерках немного зловещий вид. А днем вполне мирный.)

Yury Kozhevatov

Красота

Олег

I don't know

Unknown User

бытие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Определяет сознание.

Unknown User

определяет небытие

Татьяна *

Жуть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Днём не так зловеще смотрится. 🖼

Татьяна *

Всё равно как ворота в ад

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Говорят, там бездна сама вниз манит

Татьяна *

А, типа невозможно передумать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. Есть наверное кто и передумал, иначе кто бы рассказал тогда.

Татьяна *

А, ну хоть так

Призрак

😌

Призрак

одно из многих мест где меня не будет никогда)

Призрак

низкочастотный шум влияет на мозг).. я так думаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я хотела бы посмотреть) и к тому же, днём это место не столь зловещие, а вполне мирное. 🖼

Призрак

🧐☺️