Алексей Волжский

Нравится ли вам мода или как это там назвать когда ходят с обтянутыми ярко выраженными жопами ?

–3
Ответы
Андрей Павлович

Я не слежу за модой, и ношу то, что мне нравится. А люблю я классику- брюки и пиджак на голое тело. У меня великолепная грудь. Девушки очень любят ее ласкать.🖼

Светлана Петрова

Вкус у всех разный, но мне лично , если мягко сказать, не нравится. Нет никакой загадки что у мужчин, то и у женщин. Одни разгадки.

Алексей Волжский

Ага, есть такие что хотят показать свою попу , ведь мода от ускоглазых , Малазия например там сплошные педики , там если их в попу не трахали они не мужчины . А у нас обтянутые ходят дуры или те которые хотят привлечь внимание

Светлана Петрова

Люди многие стремятся следовать моде, а вот кто эту моду выпускает с него бы и спросить.🖼

Светлана Петрова

Ну и так далее....... Или моду из Милана - страсти мордасти.

Светлана Петрова

Не модники виноваты, а создатели этого безобразия.

Ухти-Тухти

Жопа, как и область паха, в независимости от фигуры и возраста, должны прикрываться.

Алексей Волжский

Зачем судить, можно просто оценить

Ухти-Тухти

По какой шкале?

Ухти-Тухти

На троечку оценю

Надежда Борисова

кому то нравятся обтянутые ж"пы,кому то нет,вкусы у всех разные

Надежда Борисова

Леш ,ну ты даешь,

Алексей Волжский

А что тут такого

Надежда Борисова

Да правда ничего особенного нет

Надежда Борисова

Спасибочки Леша

Ольга Нуждена

Это не мода, это пародия на особь женского пола и безвкусица.

Алексей Волжский

Это шьют такие штаны нам китайцы . а некоторые женщины говорят что им в таком ходить удобно и плевать на то что кто там смотрит

Ольга Нуждена

Это на женщины, а тетки кашелки, а китайцы шьют очень модные вещи, просто кашелкам не по зубам

Алексей Волжский

Китайцы шьют всё что им подадут , обтягуши носят не только тетки но и молоденькие с красивыми попками , но они попадают под сглаз и потом страдают

Трижды Кот

Или с такой тупой рожей, ка у тебя...

Владимир Должиков

жопа, конеш, а вы что хотели?

Алексей Волжский

А мы хотели что бы не выставляли жопу на всеобщий осмотр

Владимир Должиков

а ко мне то в чем вопрос?

Алексей Волжский

С тебя спросим , ты будешь отвечать за них ✌️😅🤣

Владимир Должиков

ну вот еще и генеральскую отгадку лепят нагрузкой!

Ольга

Мне точно не нравиться))

Алексей Волжский

То то и оно

Иляна

Не нравится

Алексей Волжский

Это не прилично

La Testa

Это как?

Алексей Волжский

Это штанишки такие

La Testa

леггинсы

Николай Исаков

Очень