Масяня Девушка

Как Вы считаете, наша Солнечная система появилась сама, или её кто-то разумный создал? (без религии)

Ответы · страница 12
Виталий Козачишен

Чтобы что-либо считать, надо исследовать проблему, а просто так, это "посвистеть" ни о чем!

Anton Ivanov

если в предмете есть логика, то есть разум который его создал. а здесь все очень логично...

Татьяна

Как может появиться что то из ничего? Не было ни чего и вдруг,появилось? думаю,что создана

Raf Kanyukaev

похоже что в системе все расставлено разумно, убери одну планету и начнется апокалипсис

Raf Kanyukaev

нет, не убрали. если убрать луну. то земле капец, также насчет солнца,

Масяня Девушка

Я не про это! Когда-то в нашей СС было ещё две планеты! Если интересно, то предоставлю данные!

Raf Kanyukaev

это была простая рокировка скорее всего

Масяня Девушка

Нет! Одна планета стала ядром Земли. Вторая,минуя Марс, столкнулась с Фаэтоном! Перед Юпитером обломки двух планет! Сейчас это - астероидный пояс!

Таня Скороход

Господь, однозначно, но мы маленькие человечки хотим думать, что мы все знаем и все можем

Масяня Девушка

Кто такой Господь? ..... Сразу ответ на следующее утверждение: Бог - это Большой ОГонь!

Александр ))

В ходе эволюции. Вот запустят в следующем году малый андронный в Дубне, все и откроется...

Я Кот

ага сама со всей материей энергией и законами,конечно же такое не возникнет само по себе

Аркадий Южный

А почему вначале разумный, а не просто закон? Может закон включает разум, а не наоборот?!)

Масяня Девушка

То, что разум исходит - это видно! Жаль, что не пополняется! )))

Аркадий Южный

Воображением?)) Это для детей!)

Масяня Девушка

Следовательно, то, что Вы видите вокруг себя - создали дети! Без воображения не было бы ни книг, ни телевидения, ни радио, ни инета!!! Да и Вас бы не было!!!

Аркадий Южный

Я не про это воображение говорю, а про воображение как заменяющее разум, исходящее из одного желания!

Аркадий Южный

Алексей Ангерман

мне кажется утверждать что сама не совсем правильно...Слишком всё продумано придумано...

Андрей Евич

Мозг закипает от процедуры понимания космоса)))))))кто то сверх разумный должен это знать

Рачев Владимир

Давно это было. конечно сама и уверен ни одна такая система есть просто мы о них не знаем

Вера Счастливая

Я считаю ,что создал. Не Бог.как придумали это слово .ну Высшая сила существует это точно

Валентина Кунина

Нет. солнышко зажёг ХОТТАБЫЧ! ,Землю -крутанул -Змей Гарыныч! А звёзды "понатыркал" Чёрт !

Масяня Девушка

Солнышко зажглось около 7 млрд лет назад. Хоттабыч, судя по рассказу- 3733 лет назад. Дальнейшее не буду комментировать - не хочу опускать кого-либо!

Валентина Кунина

Если не читал и не знаешь-любой поисковик открываешь и вот они ответы .а с юмором в народе -НАПРЯЖЁНКА.....

Валентина Кунина

Согласна .это особенно заметно в спрашке...

Вячеслав Базаров

Бог очнувшись от сна, направил взор налево и не увидев ни чего, пространство изменил... !

Федор Тиханов

А у меня вопрос - что же такое могло взорваться, что бы появилось столько интересного? )

Федор Тиханов

Дык, их много. Они тоже после Большого взрыва появились.

Масяня Девушка

Дык, этот самый большой был!!!

Федор Тиханов

То есть из большого квазара получились маленкие квазары, а из них совсем маленькие, а из них малюхарусные... а из чего звезды и планеты почвились?

Эльдонион Лайбайдук

Да. Это бесконечная во времени и пространстве абсолютная Мудрость-Бог-Душа создатель.

Масяня Девушка

Первая фраза не понятна. Во второй, последние три слова - анахронизм!

Michael F.

нас создал кто то разумный однозначно, а система создана искуственно теми же зелёными

Масяня Девушка

Ну, цвет создателя меня не интересует!

Александр Кобликофф

сама собой не чего не появляеться так что есть создатель всего этого и нас в частности

Unknown

Есть такая версия, что еесоздавали студенты-дипломники галактического университета.

Масяня Девушка

За недоказанностью этой версии опровергнуть не могу.

Unknown

Ни одна другая тоже не была доказана.

Геннадий Волчек

ее создали НЛОтики,а вот бессилие человека в борьбе с природой,породило веру в богов.