Масяня Девушка

Как Вы считаете, наша Солнечная система появилась сама, или её кто-то разумный создал? (без религии)

Ответы · страница 14
Invizible Man

ну ты то -сама появилась? или кто то разумный содал? я думаю здесь тотже принцип

Александр Николаевич

микробы тоже думают, что они в галактическом пространстве, оказалось в жопе )))

Масяня Девушка

Увы, я не Ваша соседка... )))

Александр Николаевич

думать что так, законов нет )))

Борис

А откуда взялся тот разумный, пока ничего не было? Кто раньше - яйца или курица?

Масяня Девушка

Скорее - яйца. В Вашем варианте их (яиц) больше, следовательно - большая ыживаемость!

Борис

Оооооо, как умнО!!!!)))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это Мы для Вас её создали. А Вы не цените свою жизнь на ней.Да и её уничтожаете.

Масяня Девушка

Так Вы Марсиан - армян, что ли? )))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Читайте по губам.*\ /*,/^#*@ <+][#&!

Pasha Melnik

😄 я считаю что вас создали. если вы появились сами по себе то и система тоже

Игорь

Кто-то разумный закрутил Вселенную очень-очень давно. И не 7-8 тысяч лет назад.

Масяня Девушка

Ну.... если Марсу около 6-и миллиардов лет, а Земле 4.6, то явно не 7-8 тысяч лет назад! )

Игорь Логинов

Само ни что не появяеться.Как и любое Ваше чувство страх.радость,переживание

Се
Сергей

все разум!!!!!!!!!......сама только глопость появляется-----как альтернатива........)))))

Алексей Балу

Само ничего не происходит, на всё есть причины и причинно-следственная связь

Людмила Гордеева

Само собой ничего не бывает, вероятно вселенная была создана чьим-то разумом

Владимир Лоскутников

Что бы во вселенной всё было так гармонично нужен разум Значит создатель был

Юрий Пентко

ее однозначно создали искусственно !даже расположение планет неправильное!

Масяня Девушка

Фаэтон был между Марсом и Юпитером!

Юрий Пентко

но он был разрушен! и еще не факт что к примеру на той же "Европе" под льдом нет жизни!

Масяня Девушка

Вот-вот! Там обнаружили что-то вроде дельфинов!

Юрий Пентко

нет. запись звуков с Европы. прокрутили дельфинам. и они ответили на эти звуки!

Масяня Девушка

так это же устаревшая информация!

Владимир Ильин

Ха-ха-ха. Ага опустили соломинку в мыльный раствор и выдули? Так что-ли? 😀

Масяня Девушка

Скажем так - соломинка присутствовала! Только, не на выдув!

Масяня Девушка

Водород, Углерод, Гелий... и некоторые другие газы (меньше 1%).

Виктор Михайлович

самосоздание это тоже если запчасти компа раскидать и они соберутся в копм..

Fuad Issak

Конечно мы и созданны разумной цивилизаций и я верю что мы не один в космосе

Масяня Девушка

То, что не один - это понятно...

Сергей Руппель

немного зная астрономию могу с уверенностью сказать что она сама появилась

Сергей Григорьян

волчок детский крутили??? это тоже самое-до сих пор крутится всё 😙

Ольга Закотина

Создали, даже думать нечего! Кто эт сам появляется-то? Всех кто-нибудь родит.

Эдик Нефёдов

Солнце разумное вселенная если есть разум то существуют паралельнные миры.

Эдик Нефёдов