Масяня Девушка

Как Вы считаете, наша Солнечная система появилась сама, или её кто-то разумный создал? (без религии)

Ответы · страница 22
Сергей Колесников

Конечно кто-то.И не обязательно разумный.Такой бардак.....

Сергей Князев

кто сделал вселенную -не знаю- а дальше в рамках процесса

Невушка Невушкина

Она сама говорит о том, что её создал разумный Создатель.

Игорь Лазаревич

Вселенная Стивена Хокинга - ответы на все вопросы)))))))))))))

A&
Aleksey <^>

Создал. Само ничего не происходит. На всё есть свой план.

A<
Aleksey <^>

У любого действия есть свой план. Без плана ни лес не растёт, ни жизнь не появляется. И вы без плана ничего не делаете.

Масяня Девушка

И кто это всё спланировал? (Бог не принимается)

A<
Aleksey <^>

У всего есть создатель. Повторюсь, само ничего не происходит и не появляется. А каким словом вы его назовёте не имеет значения.

Масяня Девушка

А, каким словом Вы его называете? (создателя)

A<
Aleksey <^>

Считаю более точное название творец. Дело в том что у всего есть свой творец и не всегда это бог. Мы ведь тоже творцы своих деяний. А кто-то создаёт планеты, кто-то галактики, вселенную. И всё это единый организм и состоит этот организм из творцов и творений которые в свою очередь тоже творцы.

Сергей Рязанов

да,Масяня ученые спорят,а ты хочешь однозначного ответа

Масяня Девушка

Я хочу подтверждения моей теории!

Нелли

Сама конечно . Вы физику и астрономию проходили в школе ?

Масяня Девушка

Проходила! Поэтому и вопрос возник!

Борис Константинович

Это чья то такая большая игрушка стратегия,я так думаю...

Виктор Бондаренко

Я ДУМАЮ ЧТО ВО ВСЕЛЕННОЙ ВСЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЕДИНОМУ РАЗУМУ

Василий Маралин

кто то создал это интересно и как то само появилось тоже

Ажеу Боржеш

Это никто то, а просто Бог и все, не надо заморочиваться.

Масяня Девушка

Кто такой (или, ЧТО ТАКОЕ), по Вашему, Бог?

Ажеу Боржеш

Ладно если вы не понимаете ничего про Бог, тогда разговор больше нет, я не могу думать что какой то человек создал, он же единственный размный но он не Бог.

Масяня Девушка

Не человек (по крайней мере - не земной) , но и не Бог! (коим его называют)

Михаил Пеньков

То что нарушены законы небесной механики то это точно...

Михаил Пеньков

а если нарушаются законы то кому то это надо и выгодно... осталось найти этого кого-то) ...и засудить)🤓 😁

Масяня Девушка

Вряд ли это получится! )))

Несу_Свет

Она - всего лишь микроскопическая пылинка во вселенной.

Масяня Девушка

Это да! Но это не ответ на мой вопрос!

Несу_Свет

Для человека других вариантов нет - либо сама, либо кто-то. Как знать, может быть существуют миллионы других вариантов, о которых мы не подозреваем, сжатые рамками своего сознания. Быть может наша планета - это всего лишь атом, частичка молекулы чьего-то организма...

Дмитрий Каракозиди

Нет это она создала того разумного, кто потом её создал.

Игорь Клубков

Само ничего не появляется. Все создает всемирный разум.

Александр Красовский

Думаю,что это чей-то дипломный проект или диссертация...

Бе
Бетельгейзе

Принцип происхождения планет как и вихрь в одной точки.

Vитек Bass

не сама. взрыв звезды и прочее..теория большого взрыва..

Vитек Bass

да. а что еще могло взорваться? сверхмассивная только.

Масяня Девушка

Сверхмассивная? Сколько тонн Вы весите на Вашей планете?

Vитек Bass

вы меня таки хочите поймать на лжи или незнании, юная мадам?

Масяня Девушка

Юная?! Спасибо!!! Тем не менее ответа нет!

Vитек Bass

взрыв звезды...вот тебе и ответ. что там взорвалось: сверхмассивнавная, ставшая черной дырой или что-то еще - уже не важно...не боженька же, мля, все это создал) масяней бабушка не обзовется на аве..тебе меньше сорока..кто скажет, что не юная - пусть первым кинет в меня камень..

Vитек Bass

а выпендриваться было зачем?)

Масяня Девушка

А, чтоб интереснее было! )

данил сульженко

Просто богине, ;-)известен ответ. Ей скучно. :-)так и даже?

Масяня Девушка

Gramazeka, ты давно прилетел? Я тут, в этом времени, скучаю!!!

Константин Охотник

Сама, конечно! Какой же разумный будет такое создавать.