Ви
Виктор

Сибиряки. какой город посоветуете для проживания Екатеринбург. Красноярск Новосибирск Тюмень или горноАлтайск?

–1
Ответы
Милота))

Горно - Алтайск..там постоянно трясет, Новосиб, ни туда, ни сюда..Красноярск, там лето какое то у них все время дурацкое..остается Тюмень..зарплаты хоть более менее..а вообще на ваше усмотрение..

Ви
Виктор

да тоже наслышан о Тюмени и почти миллионник

Милота))

А лучше Сургут

Ви
Виктор

а вот ничего не слыхал мне предпочтителен большой и богатый город кроме столиц

Милота))

Само то! С Москвой ровняется..

Ви
Виктор

ок рассмотрю

Елена Данилова

😨😨😨 ничего ты раскинулся

Ви
Виктор

это зондаж

Елена Данилова

Что это?

Ви
Виктор

опрос разведка

Елена Данилова

Аааа

Taтьяна.

???? Махнуть решили???

Taтьяна.

Север)

Ви
Виктор

наверное

Taтьяна.

В морозильнике

Ви
Виктор

у нас скорее сыро хотя и мороз ижара из за этого тяжело переносятся

Taтьяна.

Понимаю

Оле Ксандра

Иркутск

Ви
Виктор

ок

Татьяна Преснова

Новосиб

Ви
Виктор

ок

На
Наталья

Магадан

Ви
Виктор

из перечисленных