@ Rockboy

Правда ли что в Мексике: что ни Педро,то Гомес ?

Ответы
Елена Щетинина

Глупый вопрос!Так можно рассуждать,что в России,что ни Иван,то дурак!А Люди-то все-разные!И это не зависит от имени или фамилии.

Елена Романова

Вот даже не знаю....Как там в Мексике.Народ с ума сошел- все туры скупил....Дураки.Однако. У нас этих Гомесов, больше, чем Педров

Андрей Анисимов

Честно в Мексике не был. Но недавно узнал, что в древней Руси тоже были гомики, только их называли -" Парень хоть куда"

Henry Roberts

у одного спрашивают ты знаешь Итальянский? а он- конечно, тогда матерись на итальянском.... ть твою Антонио))

Kukuchka Кукушка

главное что бы у нас их было по меньше ,а то кругом Гомесы, а уж педро и в женском лагере есть 😄

Руслан Мухамадиев

Чё за стереотипы, имена у них такие, может быть Иван у них тоже что нибудь смешное и позорное

Вячеслав Чураков

не был - не знаю ( но говорят что лучше колымить на Гондурасе , чем гондурасить на Колыме )

Наталья Горбань

для мексики вполне нормально.они же не знают русскую натуру сравнивать не сравнимое.

Изумруд Диамонд

Вы правда интересуетесь этим вопросом или этот способ завязать знакомство?

Вячеслав Якушкин

НЕ ТРОГАИТЕ Рио, у себя бы разобраться, паралельно назовите столицу мексики

Геннадий Ким

да....так же , как и японские имена на российских дорогах : то яма, то канава...

Анна Суслова

К сожалению, я там пока не была. При случае проверю и сразу же вам сообщу.

Наталья Зарипова

Дон Педро- это который из Бразилии - где много много диких обезьян 😄

Дмитрий Сапронов

Не факт. Там есть еще полногрудые Пердиты, Кончиты и Хуаниты.

Антропов Дмитрий

гомес явно не педро,но гомесу наверно помогу,не стать педро.

Людмила Добродон

Не была, не знаю, но подозреваю, что так. Еще есть и Хуанито...

Константин Горшков

не знаю, я там не был, но и этот вариант исключать нельзя! )))

Татьяна Нестерова

дайте денег на поездку в Мексику. тогда я точно определю...

Роза Кайыпова

может даже и Хулио,но какая разница??? важно что человек)))

Юра Пуша

Скорее всего , как у нас , Первых , Ивановых . Нормально !