Лариса Бирилко

Дворник Иван Иванович обнаружил на пыльном полу сарая отпечаток трех коробок высотой 1 дм каждая. Могло ли в этих коробках храниться содержимое 6 трехлитровых банок с новейшим ракетным топливом?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Где этот грёбаный дворник? Я уже третий день своё топливо ищу!!!

Сергей Костин (Pit)

Как мне теперь до своего Альдебарана долететь? Эх... земляне....