В=
Валентина =)

Кто стучится в дверь мою?

Ответы
Не Такой Как Все

кто стучится в дверь моя,видишь дома нет никто,приходи ко мне вчера,будем чай в окно смотреть!!! мдаааа............в детстве прикалывались так))))

Br
Brilliant

у меня на телефоне стоит звук такой, как будто кто то стучится... отвечала на вопросы в спрашивалке... пришло сообщение

Br
Brilliant

вот и вопрос возник

Не Такой Как Все

))) ясно

Br
Brilliant

)))

Лариса Пукасова

Якутский анекдот . "Кто стучится дверь моя? Видишь, дома нет никто".... И еще. "Кто стучится дверь моя? - "Участковая твоя".....

Br
Brilliant

))))

сс
сергей субботний

кто стучится в дверь ко мне?
с толстой сумкой на ремне?
в синей форменной рубахе
через два-три слова БЛЯХИ!

Николай

😂

Галина

Кто стучится в дверь ко мее с толстой сумкой на ремне .. Это он ,это он -ленинградский почтальон ......

Галина

🖼

Николай

пугачки

Галина

Это Ваше величества изобразило меня , А у самого глаза не скажешь ласковые ,. Благодарствую .

Николай

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Галина

и что это означает .

Николай Лисовский

Кто стучится дверь моя видишь дома нет никто. Это я соседский кот буду кушать твой колбас

Br
Brilliant

если в конце написали бы бутерброд было бы интереснее!... а колбас не в рифму!

Николай Лисовский

Ну, это же не я придумал. Как есть так и есть

Александр Шебалин .

Кто стучится в дверь моя,видишь дома нет никто!Это я,твой жена,я .....тебе принёс.

Мурат Казаков

А у нас говорят по другому: "Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто!"

Николай

👍

Aleko Wildray

Видишь дома нет никто, приходи ко мне сегодня, будем завтра вспоминать 😉

Valera Vavilkin

почтальон (если он есть ещё в нашей стране особенно в глубинке страны)

Br
Brilliant

есть есть

Сергей Фокс

С толстым сумком на плечо! Видишь дома нет ни кто... 😝

Br
Brilliant

)))

Сергей Фокс

Продолжение знаешь? 😜

Br
Brilliant

нет!

Сергей Фокс

Пошёл вон татарский морда! 😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слышишь, дома нет никто. Приходи ко мне вчера, будем съели пирожки.

Ми
Мила

я татарин друг твая приходи комне вчера будем делать чай попить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье Мудрость и Любовь.. Бог стучиться в дверь к вам вновь...

Николай

ЗАХОДИ!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то не я а Бог стучит.. вы Ему ведь открывайте..про поклон не забывайте...

Николай

ПОНЯЛ НЕ ШАРЮ

Александр Захаров

Менты, судебный пристав, налоговая инспекция - только выбирай

Br
Brilliant

а всех сразу можно заказать? Новый год как ни как!

Александр Захаров

Тогда до кучи Снегурочку и медсестру

Br
Brilliant

точняк

Сергей Волков

Видишь дома нет никто.Это я твоя жена.Продолжение сказанного.

Антон Скорик

Дома нету никого, видишь тапочки стоят, значит босиком ушли

Br
Brilliant

🙂 🙂 🙂 зима во дворе!!! в торопях?)))))

Морячка

та вроде не плохой человечик, а там кто его знает, откроешь?

Сергей Ишунов

для тебя всегда открою

Юрий Зиануров

Счастье к вам стучаться может - остальное просто ломится)))

Br
Brilliant

Ясненько!!!

Br
Brilliant

За что?

Юрий Зиануров

за ответы Ваши))

Br
Brilliant

Да не за что!!!

Разия

Видишь дома нет никто...как то так говорилось раньше

Николай

😘

Разия

😇

Разия

Как обычно

Николай

👍

Разия

🤝

Lliry Hess.

Алкоголик Витя.
Понимаю, по нытью:
Вите надо выйти.

Николай

🤫