Владимир Соловьёв

Зачем, многие вместо ответа на заданный вопрос пишут что то другое ??? Ведь если не чего ответить есть же кнопка Пропустить.

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Некоторые - всё равно отвечают, хоть вопрос их и не касается, чтобы обратить на себя внимание, попытаться завязать разговор (у меня такое часто бывает). А некоторые - ну что тут поделаешь?)) Свои мозги же каждому не вставишь))))

*~
*~*sun*~*

Бесполезно, им надо ерунду написать, они видимо оргазм получают 🤣

Владимир Соловьёв

вероятно что так ! в реальной жизни заткнувшись ходят пискнуть боятся а тут самооценку свою поднимают ! обычно так всегда и бывает что горлопаны и те кто агрессивно ведут в инете себя это люди которые в реальной жизни мыши зашуганые !!

*~
*~*sun*~*

Да много комплексов неполноценности

Владимир Соловьёв

путаются тут под ногами и это раздражать начинает !!!

Уральская Рябинушка

солидарна. И ещё хуже, когда с порога начинают хамить

Th
Theodore

Многие пишут из-за нехватки интеллекта.

Владимир Соловьёв

похоже тогда сейчас просто глобальный дефицит интеллекта !!!))

Th
Theodore

Это и было всегда

Владимир Соловьёв

блин ну не в таких масштабах огромных как сейчас )

Th
Theodore

Ту одни тп

Радость

Хотят, например, свои стихи показать....

Радость

Вов, ну, что ты кипятишься? Остановись и улыбнись))

Владимир Соловьёв

Да просто знаешь когда засыпают хренью не нужной это начинает бесить !!!

Радость

Из - за пустяков не надо сердиться. Лучше радуйся каждой мелочи!)))

Владимир Соловьёв

так это не пустяк уже когда из 1000ответов дай бог 1или 2 только вообще имеют отношение к тому что спрашиваю а остальные просто какая то херня !!!

Радость

Посмотрела на твои вопросы.....а их. ...ноль!!???

Ирина Павловна

хотят поговорить. но на другую тему.

Владимир Соловьёв

Так вопрос с интересующей темой создают пусть и говорят там сколько влезет!!! Зачем лезь к другим то !!

Ася Акулова

Может быть,просто хотят общения)

Владимир Соловьёв

так мест для просто общения специальных до едреней фени в интернете ну уж на худой конец вопрос на эту тему создать можно и общайся сколько угодно !!! а если к тебе кто то лезет с фигней которая тебе не нужна и не интересна разве тут получиться общение нормальное ?)

Ася Акулова

Нууууу......трудно,конечно,разобраться.....

Sara

правильно замечено,зачем?

Pом

Не попадают в мысль.

Владимир Соловьёв

ну я не понимаю как человек с адекватной головой такой ответ может написать ))))

Pом

А кто сказал, что с адекватной? Адекватность редкость в жизни.

Владимир Соловьёв

Ну позиционируют же все себя как адекватных так почему тогда элементарных вещей не понять !

Pом

Потому, что только позиционируют.

Владимир Соловьёв

Это прискорбно (

Марфа

пропуск

Владимир Соловьёв

Если бы молчала то хоть похожа на на умную была бы !!!

Марфа

молодой человек, вы из какой палаты?)))

Владимир Соловьёв

Отвали !!!

Катерина

ды?

Владимир Соловьёв

Еще одна .... Досвидос!!!