Михаил Петров

Мы все видим горизонт,как добраться до него?

Ответы
Alexsandr Shivyrtalov

ЛИСТ БУМАГИ ЧИСТЫЙ ДЕРЖИМ ПЕРЕД СОБОЙ НА ВЫТЯНУТОЙ РУКЕ, ОТМЕЧАЕМ ФЛОМАСТЕРОМ РИСКИ ЛИНИИ ГОРИЗОНТА НА ЛИСТЕ, КЛАДЕМ ЛИСТ НА ПОЛ, СОЕДИНЯЕМ РИСКИ В ЛИНИИ. ВОТ ОН ГОРИЗОНТ У НАС В РУКАХ, А ЗНАЧИТ ДОБРАЛИСЬ.УРА!!!

Helena Veselova

"Словно за горизонтом обрыв отвесный -
Пропасть. И пароходы идут, скользя,
Робко и осторожно держась над бездной,
Помня, что оступаться туда нельзя." /Н. Матвеева/

Sergej Kusmin

как Вам информация о том, что порнография из Украины соблазнила Ойропу ?http://www.liveinternet.ru/users/4741089/post327326634/.

Алексей Турбин

горизонт- это условная линия, где земля соединяется с небом, но этого нет, а следовательно попытка добраться до гори зонта сродни погоне за миражом

Ирина Крылова

горизонт-воображаемая линия, вот и воображай! А если объявишь, что уже добрался до него - какая будет реакция окружающих?

Ирина Крылова

это край. желательно по жизни отодвигать свои горизонты но стремиться к ним 🙂

Михаил Петров

Стремится к недостижимому,не напрасная ли трата времени,скажут некоторые.

Ирина Крылова

почему к недостижимому? у недостижимых горизонтов есть фиксированные этапы приближения 🙂

Стас

А определение горизонта начинается словами-Воображаемая линия...Вот и ответ-воображайте!)))

"акуна-Матата"

линия горизонта у нашего глаза 5 км. если не ошибаюсь..так что, пилите...гири..

Олег Вакулин

попади мы в чёрную дыру..были бы мысли как выбраться с горизонта событий

Роза Камалетдинова

ГОРИЗОНТ - ЭТО УСЛОВНАЯ ВИДИМОСТЬ И НИКОГДА ДО ГОРИЗОНТА НЕ ДОБРАТЬСЯ.

Азат Фазулзянов

Добро пожаловать в мир Терри Пратчета и Плоский Мир, там это возможно!

Жанат Касымович Камиев

Если видим на бумаге то ткни пальцем а вообще никак не добраться

И.
Иринка ...

стремительно, добравшись до одного горизонта, откроется новый))

Иван Полищук

с другой стороны подкрасться.только незаметно.а то спугнеш.

Владимир Петрович

И все же гонит кто-то коня, понапрасну догоняет горизонт.

Mu
Murena6565

чем мы к нему ближе, тем он дальше...И так было всегда)))))

Александр Перец

Что бы добраться до цели нужно идти постоянно вперед...

No
Nora

он же отодвигается всегда, и мы всегда от него далеко

Ga
Galiya-Fayzullina

ка доберешься, как был, так и останется горизонтом...

Надежда Кулик

До него нельзя добраться, на то он и горизонт.

Михаил Петров

А стремиться нужно или черт с ним с горизонтом.

Надежда Кулик

Того, что мы достигнем, уже не будет горизонтов, а впереди будет маячить другой горизонт, приблизишься к этой точке, а он уже и не горизонт, а впереди снова будет маячить горизонт. Это будет бесконечной гонкой.

Надежда Кулик

Да, так и проходит она в погоне за горизонтом.

Михаил Петров

Значит не зря проходит,цель все же есть.

Надежда Кулик

Конечно, согласна с этим. К тому же, в вечной погоне за оным мы познаем мир, которые прекрасен и разнообразен!

Михаил Петров

Ну не всегда,для некоторых он ужасен.

Батискаф

а ненедо добираться смотрите молча под ноги

Ольга Ефремова

иди вперёд, может когда-нибудь доберёшься

Михаил Петров

Лень идти,знать бы ,что там.