Добрая Фея

Почему на вопрос отвечают некоторые с издевкой?Это несчастные или больные люди?

Ответы
Елена Данилова

Нет. Они просто ответили с издевкой. Она у них есть. А уже реагировал на неё, ты. А могла бы спокойно её принять. Но, ты не смогла. А почему, это другой вопрос. Уже, к тебе

Хронит Бронхический

Есть люди, которые шутки-юмора, за издевательства принимают, а вот это, точно болезнь, как пишут психиатры, начинающаяся в детстве, после психологической травмы😁

Татьяна Черненкова

Это обиженные жизнью люди , токсичные люди. С такими даже не надо вступать в диалог, они испортят настроение и разозлят.

Александр

Вызывают Вашу реакцию на искусственный раздражитель, пытаясь понять, опасны ли Вы или дружелюбны, только и всего.

Добрая Фея

Я не реагирую

Александр

Вот и славно, оставляете загадку без разгадки!

Милош Йованович

это вопросы не для того что бы узнать ,что то для себя а что бы прослыть умным...
Соответственно и ответы.

Александр Кузнецов

потому что сарказм это очень ходовой прием во время общения. особенно если он уместен.

Мила

Необязательно, просто они считают вопрос глупым, а это раздражает.

Сысо Александр

«Ничего страшного, если я тебе не нравлюсь. Не у всех хороший вкус»

Макс Холодный

Или видят что-то нехорошее в вопросе, или просто сами такие.

Вячеслав Чистяков

сами не замечая оголяют свои слабые места, туда и бей

Lаzy

Да нет. Не думаю, что больные. Ущербные, скорее.

Де
Дерзкий,,,

Несчастные и больные не понимающие юмора ,,,

Ас
Асмолов

а может ты просто не понимаешь сарказма?

Добрая Фея

Я все понимаю и юмор тоже

Ас
Асмолов

тогда почему больные..когда здесь девушки препарируют ежиков и не могут под дождем найти озон-вот это жесть.а расстраиваться ни к чему

Ирина Карпова

каждый видит то, что у самого в избытке

Старый Знакомый

ну...может каков вопрос - таков ответ?)

Nick Moslem

А может и вопрос предполагает это?!

Вячеслав Скульский

больные очевидно же о чем говорят.

🇷🇺Anna😊

Каков вопрос - таков ответ!😜

Фе
Феникс*

какой вопрос, такой ответ☝️

Елена Некипелова

Каков вопрос, такие и ответы