Евгений Котляров

У меня была девушка, я её любил, старался помогать. И как то она спросила у меня денег на сапоги, я не отказал ей, лишь только попросил немного подождать, мне нужно было поднакопить немного денег, на что она не согласилась и заявила, что она возьмёт деньги у другого мужчины, а меня обвинив в жмотстве, сказала, что я жмот и самной она расстаётся. Что всё это значит?

Ответы
Inna Krasnobaeva

Либо ты для неё не был любимым,либо ты её сильно задел своим предложением подождать.Ведь для нас важно,чтобы наши любимые мужчины выполняли наши небольшие прихоти.А то,что она сказала тебе,возможно,хотела тебя этим задеть,чтобы ты задумался и сказал,что все сделаешь сам.Мы же,как маленькие дети,тоже можем капризничать.Найди компромисс.

Елена Полиенко

Ну что тут, скажешь, только одно, если ваша девушка так себя вела, то виноваты в этом вы и только вы, позволяли много, а как известно. к хорошему привыкаешь быстро, да и любви не было. симпатия, возможна! А девушка, в чем виновата? В том, что полностью ее одевали, обували, а потом перестали?!

Pavel Ryndov

Она блудница, бросай её, чем быстрее тем лучше. Хотя.. если вы уже женаты.. тут интересный момент - надо разводиться, но только лишь в том случае, когда ты точно знаешь, что она тебе изменяет, иначе - придётся нести свой крест до конца своих дней... сам выбрал себе такую девушку

Игорь Храповицкий

это значит что она тебя просто использовала а в будующем расчитовала на кого то другого,пока тот другой не появится у нее...с большими бабками,ведь зачастую девченки хотят все и сразу. Ты заметь что деньги она возьмет не у подружки а у другого мужчины....

Николай Зайцев

Это значит, что хорошо, что она с тобой расстается, потому что ей от тебя нужны только твои деньги. Да и от всех остальных тоже. Такие девушки видят в мужчинах только источник денег. Не унывай!

Жанна Бабышева

Радуйся, парень, если она ушла. При таком раскладе ясно, что она тебя не любила, а видела в тебе кошелек с ушками. Думаю ты обязательно найдешь ту, которая выберет тебя, а не сапоги. Удачи!

Степан Стефу

Может, Вы не заметили, что отказали не в первый раз? Может, у её подруг уже были сапоги, и она по-девичьи обиделась? Но мудрости или любви к Вам ей точно не хватало.

Е*
Елена *

скажите спасибо судьбе, что её суть вылезла сейчас,а не позже.Найдите себе девушку,которая не будет менять на сапоги человека,который её любил.

Любовь Хабарова

Это значит, что ты ей нужен, как спонсор, а не любимый человек... Практичная... Ей все равно у кого брать и кому давать, лишь бы ее содержали.

Динара Маркабаева

Она продажная дешовка,она не достойна тебя..пока ты тратишь время на дешовок,упустишь реальную девушку...она тебя не любит,а использует

Светлана Сысоева

то, что эта девушка не знает, что упустила свое счастье 🙂 а у тебя появится принцесса, которая сама будет покупать тебе сапожки...

Женечка Олеговна

а это значит, что деньги она любит больше, чем Вас или же совсем не любит, просто с Вами на какое то время было удобно и выгодно)

Цап-Царапка Вредина.ру

Эт значит брателло..что она тебя ИМЕЕТ! И причем наглым бесцеремонным образом! Пинка для ускорения не желаешь ей дать?..)) 😉

Иван Танчук

купи ей сапоги! и брось потом сам её! потом она пожалеет и вернется но только уже на твоих провах! (СИТУАЦИЯ ИЗ ЖИЗНИ!)

Вячеслав Мороз

Все это правда жизни, и что не делается - к лучшему. Вздохнули, взмахнули и живем дальше. Это бессценный урок жизни.

Elwira Ahmedowa

Eto znachit shto ona vas ne lyubit,yesli po nastoyashemu lyubila by to netolko v sopogi a vapshe nichivo ne prosila by.Za dengi lyubimovo cheloveka ne brosayet.Izvinyayus za raniye yesli ne tak shto skozala

Дарья))))

она просто нашла причину с тобой расстаться,но не знала,как это сделать.........вот и нашлась эта причина про сапоги

Виктория Кондратьева

это каприз безответственной женщины.Или повод что б уйти от вас.Вообще пусть идет, любовью к вам она не пахнет.

Евгения Плясунова

Наверное ей просто нужны ваши деньги,а не вы.Когда человек любит из-за денег расстаться это не любовь. 😞

Татьяна Поддубнова(Ровковская)

то что она тебя не любит и была только из за денег толку с неё не будет она видно сильно разбалованная