Евгений Котляров

У меня была девушка, я её любил, старался помогать. И как то она спросила у меня денег на сапоги, я не отказал ей, лишь только попросил немного подождать, мне нужно было поднакопить немного денег, на что она не согласилась и заявила, что она возьмёт деньги у другого мужчины, а меня обвинив в жмотстве, сказала, что я жмот и самной она расстаётся. Что всё это значит?

Ответы · страница 3
Vilena Shahmatova

надо было обьяснить что нет на данный момент!дура игоистка и пошла она ........

Дарья Зенова

глупая она, не видит своего счастья,а другой мужчина задаром денег не даст

Айгуль Мачитова

то что у нее было два мужчины одновременно, и соответственно - у тебя рога!

Ирина Сократова

Материализм. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...

Ольга Смолина

вам повезло пусть уходит когда любят то по морозу босиком к милому ходят

Рaмиля Абдульманова

Она не достойна вас была и просто искала спонсора а не парня!! Корыстная

Эльмирчик Фаткуллина

эмм...либо вы смотрите только со своей стороны, либо она у вас капризная.

Назгуль Шакирова

Это значит, что она расскрыла свои карты раньше времени и вам повезло.

Валюха Майская

значит не так сильно любила а может ей вовсе не любовь нужна а деньги

Larissa Safronov

Не знаю, все девушки разные, может тебе просто не повезло с девушкой.

Маргарита Львова

Просто эта девушка -пылесос, тянула из Вас денежки . не надо жалеть .

Aleksandr Noel

это печально.. Большинству девушек в наше время охото много денег..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тебе повезло РАДУЙСЯ. ведь она могла тебя вовсе до нитки обобрать.

ОК
Оля Кривошеева

то что она ДУРА МЕЛОЧНАЯ ..... извини если она дорога но как есть....

Михаил Архипов

Она тебя не любила, видимо она не совсем бескорыстный человек

Ел
Елена

значит, она вас не любит и просто использует....найдите другую

Юлия

мне кажеться она не ценит всё что вы для неё делаете и делали

Татьяна Ушакова

Значет в деньги влюблена и не ее это вина,жизнь такая стала.

Джованни

Завязывай с этой девушкой чем быстрее,тем для тебя-же лучше

Валентина Ивановна

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!