Елена

Вот хочется что-то умное ответить, а там уже всё за тебя написали...Все шутки, какие ты могла и не могла, выдали...И вообще сказали всё. И что делать? Пытаться что-то новое придумать, уныло молчать или повторять за всеми?

−3
Ответы · страница 2
Сергей Колесниченко

Вы предпочитаете быть оригинальным собеседником не бойтесь быть самим собой

Елена

Понимаете, я же сама задаю вопросы и когда приходит десятый одинаковый ответ, то становится скучно. Поэтому и хочется быть оригинальной.

Сергей Колесниченко

Тогда лучше задавать вопросы с неоднозначными ответами)))

Ве
Весна-Красна

Отвечайте всегда, если хочется, и предварительно не читайте чужие ответы.

Елена

Вот вы же задаете вопросы, а значит вам приходило по 10 одинаковых ответов, ну согласитесь, скучно.

Ве
Весна-Красна

Ну и что! Я уважаю любой ответ, поэтому стараюсь отреагировать

Елена

Уважение не отменяет скуки и однообразия.

Z*
Z*Ирина*

всегда есть варианты
и если вы их не придумали, значит это ваш косяк 😁

Елена

🙂

Z*
Z*Ирина*

ой.. мы же ничего не придумываем.. мы просто подставляем нужные в пробелы.. 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пишите своё. Сто думаете лично Вы, исходя из своего опыта, а не чужого.

Валерий Ким

А всё что в голову придёт...,а там отфильтруют. А может и отметелят...)))

Елена

Интересно, а как это в Спрашке могут отметелить?)))

Валерий Ким

А вот так предлагают...))) sprashivalka.com/q/1037124865

Елена

хмм...видимо значение слова "отметелить" у нас с вами разное.

Валерий Ким

ну да... в смысле, просеять...)))

Елена

🙂

Валерий Ким

Недавно, во Флориде хорошо просеял ураган Йан.

Виктор Дубилей

Можно написать что Вы обо мне всю жизнь мечтали . И конечно же поверю

Хронит Бронхический

Если всё спросили и всё сказали - закрывайте страницу и идите вязать

Димка

Ленок, возьми себя в руки! Ответь так, чтобы всем дурно стало, бля!😳

Елена

Неее...не могу...🙂

Димка

Не бойся! 🤪

Вл
Владимир.

Расслабиться и получать удовольствие от чужих шуток и мыслей.😍🌹

Елена

Это само собой...Но ведь иногда так хочется поумничать...🙂

Вл
Владимир.

Никто не мешает жить здесь в своё удовольствие. Каждый ходит сюда для исполнения своих тайных желание. И желание поумничать - вполне безобидное.🤝

Константин

Поставьте лайк хорошему вопросу. Тут оригинальность не требуется.

Елена

Да...правильно.

Яду Хари

на вопросы: что делать и кто виноват, ответы даны со дня.сотворения

Юра Пашков

Люди разные, так что не печальтесь, всегда найдётся чем парировать

Александр Петрович Кудрявцев

а просто поделись что на душе. Ведь не просто так ты сюда зашла

Александр

Да ляпни чёньть не в попад и пошли они все к корове на рога!..😜

Елена

К корове на рога?))))оригинально)))

Александр

Что не слыхала?... Моя бабулька на нас в детстве так ругалась, когда мы шалили!..

Елена

Нет, правда, никогда не слышала.

Александр

Ооо мать, ну тогда у тебя просто не было детства!..😜

Елена

🙂

Кубинец

Не))) Вот все написали-хорошо, а вы иначе напишите- прекрасно))))

Елена

Да...точно!!! Спасибо вам!

Пёс Да Лис

Почитать то, что лучше моего и впечатлиться чьей-то остротой.

Мария

👍👆😊

Николай

Я никогда не смотрю на ответы других, потому высказываю свое.

Наталья Демешина

Просто уважается ваше собственное мнение...не всеми правда!

Елена

Это точно! Но когда приходят 5 одинаковых ответов от разных людей, то на последнего еще обрушивается волна негодования. А они ведь не виноваты, что одинаково мыслят.)

Дмитрий Башмаков

не нужно смотреть комменты,нужно сразу писать своё мнение

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я пишу то, что пришло на ум, все равно что отвечали до этого